Про подарки

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 225 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23 След. Страница 8 из 23

Сообщение
Автор
Пт 16 фев 2018 12:43
Ага, посмотрела, спасибо! Оригинальное колечко. Семья тоже оценила? :)
Пт 16 фев 2018 15:38
Tatyana писал(а):
Я не получила
Ты не просила, щас исправлюсь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 фев 2018 15:48
Agape писал(а):
Семья тоже оценила? :)
Смешная ты, Люба! Кто должен оценить? Бабик еще не видела, у нее вчера ДР был (собственно благодаря этому факту я и обзавелась колечком - заказывала ей сережки на сайте, могут привезти 3 вещи, вот я заказала 2 серег на выбор и колечко за компанию, вдруг понравится - понравилось, оставила), сегодня-завтра будем праздновать, не знаю, стоит ли ей сейчас показывать, или погодя. А Дане пофигу.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 фев 2018 17:13
Fanny писал(а):
Смешная ты, Люба! Кто должен оценить?
Фань, объясни, что в моём вопросе смешного? У тебя семья, не верю, что они совсем на тебя никак не реагируют :) Пишешь, Дане пофигу, но мне что-то не очень верится, т.к. помню, он тебе что-то из кухонной утвари дарил, что он сам выбрал в подарок, без твоих подсказок. Так что, он у вас мальчик внимательный!
Ааааа! Или подарок от мужа, а он не в курсе об этом?! :) Или как? Подумала подарок на 14 февраля! Мне, конечно, тоже главное чтобы мне нравилось, но ведь и приятно одобряющее мнение близких :) Я это к тому, что если хочу, всё равно куплю, если что ))))))))))))))))))))))
Пт 16 фев 2018 17:14
Fanny писал(а):
сегодня-завтра будем праздновать, не знаю, стоит ли ей сейчас показывать, или погодя
Вчера было ДР, и до сих пор подарок не подарили?
Пт 16 фев 2018 17:28
Подарок как бы от мужа к 14 февраля, да, ему конечно его тоже показала, и он естественно одобрил, как же иначе.
Да, ДР был вчера, но мы же не вместе живем, сегодня увидимся и подарим.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 16 фев 2018 17:33
Fanny писал(а):
Подарок как бы от мужа к 14 февраля, да, ему конечно его тоже показала, и он естественно одобрил, как же иначе.
Да, ДР был вчера, но мы же не вместе живем, сегодня увидимся и подарим.
Ну вот, а думала вы с бабушкой постоянно вместе живёте. Тогда понятно :)
Пт 16 фев 2018 18:09
Люба, сразу видно, что ты рассуждаешь как мама девочки. Мужикам в общей массе до ювелирных украшений нет никакого дела, уж точно они не станут обсуждать что и как в купленном кольце. В лучшем случае реакция - лишь бы тебе нравилось.
Это мы с девчонками можем пообсуждать, порассуждать, оценить камень, фасон, удобно ли носить. Это относится и к парфюму, и к одежде.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 16 фев 2018 22:58
Tatyana писал(а):
Люба, сразу видно, что ты рассуждаешь как мама девочки.

yes4.gif Если мужчины заметят, что у тебя что-то новое на пальце, это уже чудо!
Сб 17 фев 2018 01:19
SvetaS писал(а):
Если мужчины заметят, что у тебя что-то новое на пальце, это уже чудо!

Нефига не заметят, хоть перед носом тряси. Ну это я про своих, может, у кого-то другие.
Дане показала все приобретения, поскольку он выполз из своей комнаты сразу после убытия курьера - эмоций ноль. Не знаю, мне кажется, ели бы я анаконду приобрела, тот же был бы эффект.
Диме, конечно, похвасталась, но больше на предмет цены - смотри какое милое колечко за такую цену. Конечно одобрил, лишь бы тебе нравилось.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 225 Пред. 1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 23 След. Страница 8 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron