Про подарки

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 225 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23 След. Страница 16 из 23

Сообщение
Автор
Ср 09 янв 2019 00:05
Вот хочу вам показать тот шприц маринадный, что Даня подарил. Там 2 насадки-иглы - потоньше и потолще, немецкая фирма "Кухенпрофи". Все бы хорошо, но больно тугой у него ход, особенно при наборе жидкости, выпускать чуть легче, но все равно только 2 руками с большим усилием, вот так, как на картинке - одним нажатием большого пальца нипочем не получится.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 янв 2019 00:08
Ну будешь двумя руками накачивать курицу каррагинаном маринадом! :smile:
Оль, а в принципе, какой маринад может быть? Вино, соль+вода?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 09 янв 2019 00:44
Он в принципе называется шприц для специй, т.е. любая жидкоть со специями, то в чем ты обычно замариновываешь мясо, птицу: оливковое масло+ соевый соус, лимонный сок, чеснок давленый прессом, готовые маринады бывают - вкалываешь и не надо ждать.
Даже просто соленой водой если мяса кусок большой или суховатый.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 янв 2019 00:46
Во всяком случае я не просила такой подарок и никогда не говорила, что его хочу. Это полностью Данина инициатива.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 янв 2019 00:57
Fanny писал(а):
Во всяком случае я не просила такой подарок и никогда не говорила, что его хочу. Это полностью Данина инициатива.
Молодец он у тебя, сообразил, что маме-кулинару может пригодиться.
Fanny писал(а):
Он в принципе называется шприц для специй, т.е. любая жидкоть со специями, то в чем ты обычно замариновываешь мясо, птицу: оливковое масло+ соевый соус, лимонный сок, чеснок давленый прессом, готовые маринады бывают - вкалываешь и не надо ждать.
Даже просто соленой водой если мяса кусок большой или суховатый.
Я почему спросила, всегда всякую траву сыплю нещадно, а она забьёт шприц. Тут только жижу можно.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 09 янв 2019 01:14
Fanny писал(а):
Во всяком случае я не просила такой подарок и никогда не говорила, что его хочу. Это полностью Данина инициатива.

Ну это одно достойно восхищения. А может и классно будет. Расскажи потом, есть ли разница.
Ср 09 янв 2019 02:29
Кисуля писал(а):
Я почему спросила, всегда всякую траву сыплю нещадно, а она забьёт шприц. Тут только жижу можно.

Диаметр "игл" 3,5мм и 5мм, так что не должны засориться, особенно толстенькая.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 янв 2019 02:49
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Я почему спросила, всегда всякую траву сыплю нещадно, а она забьёт шприц. Тут только жижу можно.

Диаметр "игл" 3,5мм и 5мм, так что не должны засориться, особенно толстенькая.
Не, ну я понимаю, что травка всё равно, в слой мяса не пропихнётся.... Давай, уже испытай, что ли?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 09 янв 2019 02:55
Как только, так сразу!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 09 янв 2019 02:58
Fanny писал(а):
Как только, так сразу!
Сделай мужу большую мясу!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 225 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 23 След. Страница 16 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron