Про подарки

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 225 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23 След. Страница 4 из 23

Сообщение
Автор
Чт 18 май 2017 18:36
Фейка писал(а):
Мне тоже это ведро очень нравится! Можно зеленухи сразу много намолоть в морозилку girl_sigh.gif

и суп, и тыкву измельчать. В большом намного удобнее, а место найдет, у нее дом большой. yes4.gif
Чт 18 май 2017 20:16
Да , люкс! Еще порадуешься!
Чт 18 май 2017 20:56
Фейка писал(а):
Мне тоже это ведро очень нравится! Можно зеленухи сразу много намолоть в морозилку girl_sigh.gif
Каша будет.
SvetaS писал(а):
и суп, и тыкву измельчать.
Вот для этих целей погружной блендер лучше подходит. Я в этой кастрюльке только орехи, сухари, печенье измельчаю
Fanny писал(а):
Что ты, Киса, гораздо больше, не зря же я кружку с Аделькой рядом поставила (а она совсем не маленькая): в высоту вместе с пипкой 32см, диаметр не мерила.
Ну ведро же, говорю.

Да, жесть. Но придётся привыкать, альтернативы нет. Ничего, у тебя на даче много места свободного.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 18 май 2017 21:11
Кисуля писал(а):
Ничего, у тебя на даче много места свободного.

Это только кажется. Конечно, под лестницей в чулане можно место найти, но хотелось ведь, чтоб она под руками была. У меня в комбайне есть блендер-кувшин пластиковый (там вообще много причиндалов), но я комбайн в основном использую для замеса теста, изредка какие-то другие функции, и при этом приходится вспоминать куда какую часть надо присобачить и как именно, поэтому и хотелось маленький измельчитель (у меня был в качестве приложения к погружному блендеру Браун), но там полетела пластиковая часть, которая соприкасается с рычагом с кнопкой, теперь он гудит, но винт не вращает.
Держать эту бандуру на рабочем столе не представляется возможным, там и так все занято.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 18 май 2017 23:28
Fanny писал(а):
У меня в комбайне есть блендер-кувшин пластиковый (там вообще много причиндалов), но я комбайн в основном использую для замеса теста, изредка какие-то другие функции
У меня комбайн, который я выиграла в первом своём конкурсе на Кулинаре. Я использую его только как кувшин-блендер (к нему присобачен), для молочных коктейлей и если надо суп-пюре (что крайне редко, мои не любят). Он даже стоит у меня в дальнем углу, таким образом, что доступен только этот кувшин и кнопка управления. Все остальные детали, как сложила в кладовку в день установки, так и не доставала больше.
Fanny писал(а):
хотелось маленький измельчитель (у меня был в качестве приложения к погружному блендеру Браун), но там полетела пластиковая часть, которая соприкасается с рычагом с кнопкой, теперь он гудит, но винт не вращает.
Держать эту бандуру на рабочем столе не представляется возможным, там и так все занято.
Измельчитель я приобрела после того, как на ГФ его обсуждали, мне ещё Нюрка советовала, какой брать, его и взяла. Пользуюсь часто, живёт рядом с кастрюлями-мисками в ящике стола. Там же обитает миксер и погружной блендер. Этими штуками часто пользуюсь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 18 май 2017 23:32
Fanny писал(а):
Держать эту бандуру на рабочем столе не представляется возможным, там и так все занято.
А на подоконнике?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 19 май 2017 00:09
Кисуля писал(а):
Измельчитель я приобрела после того, как на ГФ его обсуждали, мне ещё Нюрка советовала, какой брать, его и взяла.

Я с тех пор столько их поменяла!

Кисуля писал(а):
А на подоконнике?
Они сливаются у меня.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 19 май 2017 00:57
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
А на подоконнике?

Они сливаются у меня.
С чем, не поняла?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 19 май 2017 22:41
Кисуля писал(а):
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
А на подоконнике?

Они сливаются у меня.
С чем, не поняла?

Подоконник с рабочей поверхностью.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 20 май 2017 00:15
Я уже забыла, как там у тебя. Не один ведь подоконник.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 225 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 23 След. Страница 4 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron