Про подарки

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 225 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 След. Страница 3 из 23

Сообщение
Автор
Чт 16 мар 2017 13:40
Ильич писал(а):
Я получила цветы - аж 3 букета! И подарочную карточку в парфюмерный магазин. А, и набор салатников, которые тут же передарила Вике.
Я вот иногда думаю: если бы я была мужчиной, я бы старалась не просто делать подарки, а что-то такое с изюминкой придумывать. В общем, творчески бы подходила к этому вопросу.
Но я всего лишь слабая женщина! girl_wacko.gif

Я раньше так любила выбирать подарки, а сейчас как-то азарт прошел. Так много всего везде, что редко удается купить что-то такое, чего человек не видел, порадовать, удивить. girl_sigh.gif
Чт 16 мар 2017 13:52
Ильич писал(а):
Я вот иногда думаю: если бы я была мужчиной, я бы старалась не просто делать подарки, а что-то такое с изюминкой придумывать. В общем, творчески бы подходила к этому вопросу.
Жень, а у вас есть праздники, когда только мужчин поздравляют, и дарят им подарки? Ну, например, день пап :)

Все мои 8-мартовские букеты, в последовательности - розы, тюльпаны, мимоза, отправились на компост, а вот колокольчики, надеюсь, ещё долго будут меня радовать :)

Изображение
Чт 16 мар 2017 13:55
SvetaS писал(а):
Я раньше так любила выбирать подарки, а сейчас как-то азарт прошел. Так много всего везде, что редко удается купить что-то такое, чего человек не видел, порадовать, удивить.
И мне тоже всё сложнее придумать. Стыдно сказать, но чаще всего "отмазываюсь" конвертом, правда при этом всегда добавляю, мол купи себе что-то ненужное, на что всегда жалко тратиться, но хочется ))))))))))
Чт 16 мар 2017 23:11
Я тоже, чаще всего отмазываюсь конвертом, за исключением тех случаев, когда точно знаю, что хочет одариваемый.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 18 май 2017 00:05
Вчера заказывала в инете ирригатор (Даня лечит зубы перманентно уже пару месяцев и ему стоматолог порекомендовала, и Диме год назад тоже стоматолог сказал, что без него жить нельзя), ну Дима и говорит - нам премию дают, а давай тебе мясорубку закажем. Я: нафига мне еще одна мясорубка? А вот что мне надо, так это измельчитель на дачу, небольшой такой, хлеб в крошку перемалывать (в последнее время я избаловала мужа свининой в панировке), а погружным блендером неудобно молоть.
Ну стала выбирать, выбирала, чтобы без лишних причиндалов, только чаша с винтом. Конечно, всякие левые фирмы муж отверг, остался только Бош, и я как-то, хоть и прочла, что чаша на 1,5л, но не очень себе это представила, а сегодня, когда заказ принесли, я увидела эту коробку, в которую влезет хорошая мясорубка, я пришла в отчаяние, которое усугубилось, когда я эту хрень из коробки извлекла - большое стеклянное тяжелое ведро.
А я мечтала бросить этот измельчитель в ящик стола...

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 18 май 2017 00:42
Мне очень нравится
Чт 18 май 2017 01:44
Нормальный измельчитель! Мой кенвуд в высоту, вместе с пипкой 20 см, а "кастрюлька" стеклянная диаметром 16 см, с ручками 18. Твой больше что ли?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 18 май 2017 17:47
Что ты, Киса, гораздо больше, не зря же я кружку с Аделькой рядом поставила (а она совсем не маленькая): в высоту вместе с пипкой 32см, диаметр не мерила.
Ну ведро же, говорю. girl_sigh.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 18 май 2017 17:50
Мне тоже это ведро очень нравится! Можно зеленухи сразу много намолоть в морозилку girl_sigh.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Чт 18 май 2017 18:10
А я Фани понимаю, где теперь ей эту бандуру держать?

Сообщений: 225 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23 След. Страница 3 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron