Про подарки

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 225 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 23 След. Страница 2 из 23

Сообщение
Автор
Вс 12 мар 2017 02:18
Fanny писал(а):
Давайте показывайте свои подарки.
Мне нечего показать. Цветы (тюльпаны) отцветают, гиацинты уже отцвели, коробка конфет и шампанское - показывать неинтересно. Был букет из конфет на коробке с рафаэлло, но я его уже разорила, дабы, Миша не покушался и не переживал. Ещё есть карточка подарочная в Иль де Боте, эко-шампунь, жидкое и обычное мыло той же серии. Красоты нет. :pardon:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 12 мар 2017 02:19
Fanny писал(а):
Какая ты романтичная, Киса! :smile:
Случается. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 12 мар 2017 15:55
Классная доска! И подносик нравится, моя расцветочка ))))))))))))))))
Фань, а какой размер доски?
Вс 12 мар 2017 16:14
Тюльпаны у меня тоже есть. От Миши уже отцвели, а от ребят стоят, но красота уже не та.
Вс 12 мар 2017 17:28
Мои подарки - цветы и бутылка rose, прекрасного итальянского вина 2012 года.
А досочку мне тоже чуть было не подарили. Мне на карту перечислили деньги за Анины фото (журнал какой-то купил) и Аня попросила перевести аванс за доску. Говорит - заодно и ты посмотри, если понравится, я тебе подарю на 8 марта. Я посмотрела, но для меня те доски были слишком брутальными.
У меня тоже есть спил, от березы, тоже разной высоты края, но мне он очень нравится и на нем отлично смотрятся кусочки разной толщины. Хочу его обработать маслом и использовать.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 12 мар 2017 17:43
Agape писал(а):
Фань, а какой размер доски?
Небольшая, с блюдце.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 12 мар 2017 17:57
Это доски - дорогие, заразы.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 12 мар 2017 18:00
И не говори, я ценник видела (Даня не отодрал, ему и в голову не придет) - она дороже птице-синицынского подносика, хотя этот орнамент - стрекоза - из дорогих. girl_sigh.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 13 мар 2017 17:55
Красивые подарочки. Очень хорошо поднос вписался в коллекцию!
У меня в этом году тоже без подарочков, только цветы и шампанское.
Ср 15 мар 2017 23:31
Я получила цветы - аж 3 букета! И подарочную карточку в парфюмерный магазин. А, и набор салатников, которые тут же передарила Вике.
Я вот иногда думаю: если бы я была мужчиной, я бы старалась не просто делать подарки, а что-то такое с изюминкой придумывать. В общем, творчески бы подходила к этому вопросу.
Но я всего лишь слабая женщина! girl_wacko.gif

Сообщений: 225 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 23 След. Страница 2 из 23

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron