Китайские лепешки с мясом «Роу Бинг»

Сообщение
Автор
Пт 10 фев 2017 14:31
Tatyana писал(а):
Фигассе, Любаша! Мы вдвоем в один присест три штучки слопали.... Но правда, очень вкусно!
У меня по рецепту на 4 лепёшки. Но, конечно, я не за раз :) Хотя так их люблю, что могла бы ))))))))
Пт 10 фев 2017 15:52
Agape писал(а):
Tatyana писал(а):
В субботу пекла настоящие хачапури, там тоже тот же принцип
Танюша, вот точно такие хачапури на вид и у меня получаются, один к одному. Уже и не помню, откуда у меня этот рецепт – кефир, совсем без яиц, начинка два вида сыра, брынза и моцарелла. Получается 4 лепёшки. Делаю часто, сжхххх в одну морду лица, ни с кем не делюсь )))))))))))))))))))


Буду знать, как ты без сулугуни выкручиваешься. Где рецепты!!!???
Пт 10 фев 2017 21:27
Fanny писал(а):
Ну вот Таня в ФБ давала ссылочку на рецепт своих, там проще готовить, чем Кисины.
Спасибо за ссылку! Я сегодня прямо к ужину нажарила. Из того, что было. :-| У меня был творожный сыр "виолет" и сербская брынза + свежий укроп и зелёный лук. Тесто делала без яиц, как Люба писала. Делала лепёшки из "мешочков". Одну попробовала треугольником и потом - в круг, не понравилось. Начинка в один край уползает. В общем, начинку можно любую, а тесто очень приятное, нежненькое. Мише, тоже, лепёшечки понравились, одну сам съел полностью. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 23 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 3 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron