Китайские лепешки с мясом «Роу Бинг»

Сообщение
Автор
Чт 09 фев 2017 20:34
Классно!
Чт 09 фев 2017 20:57
Я уже на ФБ заценила твои хачапури - чудо, как хороши!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 09 фев 2017 21:44
Так захотелось! А у нас есть рецепт?

Из мешочка кружок легче , чем из треугольника.
Чт 09 фев 2017 22:20
Vesy писал(а):
Так захотелось! А у нас есть рецепт?

Из мешочка кружок легче , чем из треугольника.


Размечталась, а сыров то грузинских нет.
Чт 09 фев 2017 23:32
Vesy писал(а):
Так захотелось! А у нас есть рецепт?

Из мешочка кружок легче , чем из треугольника.
У меня есть, в КД, из мешочка.
рецепт хачапури

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 10 фев 2017 02:16
Ну вот Таня в ФБ давала ссылочку на рецепт своих, там проще готовить, чем Кисины.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 10 фев 2017 09:24
Спасибо, Оля! Эту ссылку дал мой одногруппник, родом из Батуми. Т.е. понимающий в хачапури человек. Делаются они быстро и легко, я на завтрак успела свежих соорудить, порадовала и удивила Лёню.
Брала смесь осетинского сыра (производства Казахстан), мягкой брынзы и еще какого-то твердого сыра, уже не помню сорт.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 10 фев 2017 11:31
Посмотрела все рецепты для вдохновения. У Лены тесто на молоке, у Тани на кефире, я сама на простокваше делала.
Кстати, Таня , за напоминание об осетинских пирогах, тоже спасибо, уже забыла, что готовила когда-то.
Пт 10 фев 2017 13:03
Tatyana писал(а):
В субботу пекла настоящие хачапури, там тоже тот же принцип
Танюша, вот точно такие хачапури на вид и у меня получаются, один к одному. Уже и не помню, откуда у меня этот рецепт – кефир, совсем без яиц, начинка два вида сыра, брынза и моцарелла. Получается 4 лепёшки. Делаю часто, сжхххх в одну морду лица, ни с кем не делюсь )))))))))))))))))))
Пт 10 фев 2017 14:17
Фигассе, Любаша! Мы вдвоем в один присест три штучки слопали.... Но правда, очень вкусно!
Вообще, из полной порции у меня вышло 8 лепешек. 4 сделала, пожарила и заморозила, на случай "если к вам неожиданно пришли гости", а 4 употребили.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 23 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron