Тефтельки от петушка

Ответить
Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Сообщение
Автор
Пт 03 фев 2017 17:23
Изображение

Блюдо это совсем не праздничное, но оно сытное, вполне подходит для холодных зимних дней. Придешь с прогулки, замерзший и голодный - тут тебя и ждет привет от петушка. Почему именно от петушка? Потому что главные ингредиенты - крупы и турецкий горох, ни один уважающий себя петух от такого рациона не откажется.

Рецепт в ЗТ

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 03 фев 2017 19:17
Танечка, спасибо!
Странно, но нажав на ЗТ, попадаю в черновик рецепта, хотя он опубликован. И кликабельны только сдвоенные картинки, остальные снимки маленькие и не увеличиваются. Это только у меня так?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 03 фев 2017 19:56
Ссылку я поправила. Фотки не увеличила.
---------

Тут с фотками от меня косяк пошел. Почему-то во время конкурса, у меня не вставлялись фотки приличного размера, и не уменьшались автоматически. Я в панике кинула клич уменьшать, вот и результат маленькие.
Пт 03 фев 2017 21:29
Vesy писал(а):
Ссылку я поправила. Фотки не увеличила.
---------

Тут с фотками от меня косяк пошел. Почему-то во время конкурса, у меня не вставлялись фотки приличного размера, и не уменьшались автоматически. Я в панике кинула клич уменьшать, вот и результат маленькие.
Но ведь в ЗТ фотки вставляются напрямую, с носителя, а не отсюда. Они там до такой степени маленькие, нигде таких не бывает.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 03 фев 2017 21:50
Они там из хостинга что-ли.Я пробовала вручную увеличить и в текстовом режиме и в галерее не вышло.
Сб 04 фев 2017 00:10
Vesy писал(а):
Они там из хостинга что-ли.Я пробовала вручную увеличить и в текстовом режиме и в галерее не вышло.
У них первоначальный размер очень маленький, как-то всё там пинком наизнанку. Ну, ладно, хоть так.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 04 фев 2017 09:44
Я же говорю, с фотками беда. Вот как не хотела участвовать в конкурсе, так это и чувствуется :pardon:
Уменьшенные фото я случайно снесла, потому в конкурсом рецепте Томе пришлось восстанавливать из первого отправленного варианта.
Да там и без фото всё понятно.
По существу. Можно смело не класть грибы, их в букете приправ и запахов вообще не чувствуется. То же самое относится к вяленым томатам.
По рецепту кладется манка. Но в момент, когда я стала готовить, манка у меня закончилась, я заменила её кускусом. И это было правильно, потому что второй раз я брала манку и результат мне понравился меньше. Если есть возможность, используйте кускус.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 7 Страница 1 из 1

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron