Бытовые роботы

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 303 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31 След. Страница 12 из 31

Сообщение
Автор
Пн 17 дек 2018 18:27
Поздравляю девчонки!
Пн 17 дек 2018 19:12
Кисуля писал(а):
Сможешь своё окно на даче мыть.
Надеюсь.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 17 дек 2018 19:13
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Сможешь своё окно на даче мыть.
Надеюсь.
Ну, тебе только надо до него дотянуться, чтобы робота повесить, а там он сам справится.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 17 дек 2018 19:50
У меня очень надежная модель робота-мойщика, бесценная. Называется муж. 34 года моет окна без батареек и аккумуляторов!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 17 дек 2018 19:51
Кисуля писал(а):
[Ну, тебе только надо до него дотянуться, чтобы робота повесить, а там он сам справится.

Да, причем достаточно к самому низу прикрепить, а там уже он сам поползет.
Кис, а чем ты смачиваешь тряпочки с красивым названием, которое я забыла? Дело в том, что я наконец-то отмыла свои окна от химии и очень этому рада. Т.е. я мою просто водой. мы делали пробную мойку, я немного тряпочку намочила. хоть там и написано не мочить (вообще инструкция вроде простая, но бестолковая какая-то..

Спасибо, Томочка!
Пн 17 дек 2018 20:39
SvetaS писал(а):
Кис, а чем ты смачиваешь тряпочки с красивым названием, которое я забыла? Дело в том, что я наконец-то отмыла свои окна от химии и очень этому рада. Т.е. я мою просто водой. мы делали пробную мойку, я немного тряпочку намочила. хоть там и написано не мочить (вообще инструкция вроде простая, но бестолковая какая-то..
Я смачиваю спец-средством для мытья окон и зеркал. Вот таким. Пользуюсь только им, и для робота, и руками. Мне больше ничего не нравится. То воняет, то разводы...
Когда просто от пыли протереть, то ничем не смачиваю. Но там тряпочка другая - синяя. :smile: Но после "от пыли", жёлтая тряпочка и это средство.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 17 дек 2018 20:41
Tatyana писал(а):
У меня очень надежная модель робота-мойщика, бесценная. Называется муж.
Модель хорошая, но мне эта модель для других целей пригодится, пусть с окнами робот корячится, а уж модели я найду достойное применение.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 17 дек 2018 20:43
Tatyana писал(а):
У меня очень надежная модель робота-мойщика, бесценная. Называется муж. 34 года моет окна без батареек и аккумуляторов!


Это супер робот! Самый лучший.
Пн 17 дек 2018 20:46
Кисуля писал(а):
[ Пользуюсь только им, и для робота, и руками. Мне больше ничего не нравится. То воняет, то разводы...
Когда просто от пыли протереть, то ничем не смачиваю. Но там тряпочка другая - синяя. :smile: Но после "от пыли", жёлтая тряпочка и это средство.

Спасибо, Кисик.
Вт 18 дек 2018 17:20
Vesy писал(а):
Поздравляю девчонки!

Тома, спасибо! Не сразу отозвалась, дел много было.
Сегодня провели первые испытания на душевой кабине. Я ролик выложила в ИГ, и в сториз, и на странице у себя.
Наружную торону чистит прилично, а изнутри, где от воды местной известковые отложения, как следует не очищает. Но все равно это хорошая подмога.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 303 Пред. 1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 31 След. Страница 12 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron