Бытовые роботы

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 303 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 31 След. Страница 2 из 31

Сообщение
Автор
Вт 24 янв 2017 00:12
А какую модель тебе ДМ принес?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 24 янв 2017 00:52
Fanny писал(а):
А какую модель тебе ДМ принес?
Робот для мойки окон Hobot 268

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 янв 2017 01:20
Кисуля писал(а):
[У Канны робот пылесос. Она писала, что чистит хаотично, и не очень тщательно получается, но это, тоже, тот случай, когда "хоть как" лучше, чем никак. yes4.gif

Ну вот у меня пространство все кривое, он не везде проходит, путается, но все равно собирает много. А у Юли все комнаты прямоугольные, он хорошо везде проходит, кроме углов, туда ему сложно добраться.
Вт 24 янв 2017 01:47
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[У Канны робот пылесос. Она писала, что чистит хаотично, и не очень тщательно получается, но это, тоже, тот случай, когда "хоть как" лучше, чем никак. yes4.gif

Ну вот у меня пространство все кривое, он не везде проходит, путается, но все равно собирает много. А у Юли все комнаты прямоугольные, он хорошо везде проходит, кроме углов, туда ему сложно добраться.
Ну, он же сам из комнаты в комнату не переходит. dntknw.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 янв 2017 01:50
Я представила, как эта хрень у меня по кухне мотыляется, под ногами, а я женщина резкая, быстро шарахаюсь, не ровен час, наступлю на него, делов будет.. girl_wacko.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 янв 2017 12:27
Кисуля писал(а):
Я представила, как эта хрень у меня по кухне мотыляется, под ногами, а я женщина резкая, быстро шарахаюсь, не ровен час, наступлю на него, делов будет.. girl_wacko.gif
Гулять уходи, тогда включай! :)
Вт 24 янв 2017 14:25
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Я представила, как эта хрень у меня по кухне мотыляется, под ногами, а я женщина резкая, быстро шарахаюсь, не ровен час, наступлю на него, делов будет.. girl_wacko.gif
Гулять уходи, тогда включай! :)

Это я к тому, что у меня пылесос вместо веника, всегда в полном сборе стоит в кладовке, а кухня самое востребованное для уборки место. Мне самой пропылесосить - пара минут, а этот робот будет там час елозить. Наверно, он удобен для больших помещений, где редко ступает нога человека.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 янв 2017 17:45
Кисуля писал(а):
[Ну, он же сам из комнаты в комнату не переходит. dntknw.gif

Переходит, только двери открыть нужно и все. У меня всю квартиру за час пылесосит. Удобнее всего, когда из дома уходишь. можно настроить на время и он будет включаться в 10 утра, например.
Вт 24 янв 2017 17:47
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[Ну, он же сам из комнаты в комнату не переходит. dntknw.gif

Переходит, только двери открыть нужно и все. У меня всю квартиру за час пылесосит. Удобнее всего, когда из дома уходишь. можно настроить на время и он будет включаться в 10 утра, например.
Ты меня заинтересовала. scratch_one-s_head.gif Я бы в комнату взяла, но там ковролин. Боюсь застревать будет. Вот так уйдёшь, вернёшься, а он приткнулся, где нибудь в уголке, и забуксовал. :girl_haha.gif:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 24 янв 2017 18:09
Кис, на ковролине не забуксует. Может на весах, или зажевать провода на полу. Препятствия он объезжает, у него камера, он видит куда едет.

Сообщений: 303 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 31 След. Страница 2 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron