Бытовые роботы

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 303 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31 След. Страница 13 из 31

Сообщение
Автор
Вт 18 дек 2018 17:22
Fanny писал(а):
Наружную торону чистит прилично, а изнутри, где от воды местной известковые отложения, как следует не очищает.
Он и не предназначен известковые отложения отчищать.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 18 дек 2018 17:54
Ты прямо, Киса, Гермиона Грейнджер - защитница домашних гномов роботов.
Чего хочу, то и чищу, на то мне и робот в помощь. :-P

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 18 дек 2018 18:47
Fanny писал(а):
Ты прямо, Киса, Гермиона Грейнджер - защитница домашних гномов роботов.
Чего хочу, то и чищу, на то мне и робот в помощь. :-P
Да не вопрос! Но известковый налёт только зверская химия берёт. Не будешь же ты портить его химозой.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 18 дек 2018 20:22
Fanny писал(а):
Ты прямо, Киса, Гермиона Грейнджер - защитница домашних гномов роботов.
Чего хочу, то и чищу, на то мне и робот в помощь. :-P

Согласна, если чистить только то, что итак чистое или просто отчистить, то и без помощника можно справиться. Хотелось бы новую вещь эксплуатировать по полной. А именно чистка душевой кабины изнутри самая противная операция.
Вт 18 дек 2018 20:45
SvetaS писал(а):
Fanny писал(а):
Ты прямо, Киса, Гермиона Грейнджер - защитница домашних гномов роботов.
Чего хочу, то и чищу, на то мне и робот в помощь. :-P

Согласна, если чистить только то, что итак чистое или просто отчистить, то и без помощника можно справиться. Хотелось бы новую вещь эксплуатировать по полной. А именно чистка душевой кабины изнутри самая противная операция.
Вы меня за кого держите? :fool:
Но я не представляю, как можно ЭТО роботом отмыть. Ладно, у Фани на даче почти новая душевая, но больше всего налёта по углам и в труднодоступных местах, куда робот априори никогда не долезет. Это надо силитом поливать и ждать, пока откиснет, а потом жесткой абразивной губкой тереть. А посередине повозюкать - что толку-то? У робота не такие жёсткие тряпки, результат будет почти нулевой, только время терять. :mda:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 18 дек 2018 21:13
Кис, да потом углы почистить не так сложно, как целиком дверцы отчищать. Я на даче это делать и не собираюсь, у меня там вода - жуть, так что я давно плюнула на вымывание кабины там. А здесь у меня еще амвей остался, так что все чисто.
Вт 18 дек 2018 22:12
Вот я потом вдохновилась его работой и амвеевским универсальным средством и терла, ничо так, отходит помаленьку.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 19 дек 2018 00:38
Известковый налет хорошо отходит если потереть кашицей из лимонной кислоты, разведенной горячей водой. Только чтобы не р-р был, а именно кашица, но без острых граней. И в перчатках надо это делать.
Ср 19 дек 2018 00:50
Ну уж наверное амвеевский Зум не хуже лимонной кислоты, в крайнем случае можно ваще концентрацию повысить.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 19 дек 2018 15:41
Fanny писал(а):
Ну уж наверное амвеевский Зум не хуже лимонной кислоты, в крайнем случае можно ваще концентрацию повысить.

Вот не знаю, что тебе сказать. У меня на даче унитаз подтекал, остались ржавые дорожки. Пробовала концентрированным зумом - мертвому припарка, даже силит не отмыл. А лимонная кислота все отъела. Другое дело, у тебя сантехника новая, жалко.

Сообщений: 303 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 31 След. Страница 13 из 31

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron