Домашние цветы

Дача, дом, квартира
Ответить
Сообщений: 335 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34 След. Страница 15 из 34

Сообщение
Автор
Вс 27 май 2018 15:38
Ой, какие миленькие лапки!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 27 май 2018 16:13
Тома, я тоже рада, что они у тебя выросли! И не такие уж компактные по ссылке. Возможно, это связано с освещением. Может,твоим не так светло.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 28 май 2018 12:37
Тома, классные какие! мне очень нравится. У тебя дома кусочек Австралии. Ну не чудо ли?
Пн 28 май 2018 16:30
Да! Но эти , наверное уличные.
Хотя цветы в горшках я видела в нашем магазине.
Пн 28 май 2018 20:12
Какие оригинальные!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 28 май 2018 20:41
SvetaS писал(а):
Тома, классные какие! мне очень нравится. У тебя дома кусочек Австралии. Ну не чудо ли?

+1 поддерживаю!
Пн 23 июл 2018 20:46
У меня появился новый питомец, гибискус

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 23 июл 2018 20:59
Он в горшке? Красивый цвет, нетривиальный.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 23 июл 2018 21:09
Agape писал(а):
SvetaS писал(а):
Классно как. Интересно, когда цвести начнет?! классный мастер класс получился. clapping.gif
+1
Очень подробно, и очень интересно! Спасибо, Кисуля! Не забывай нам теперь эту историю и дальше рассказывать, будем все вместе ждать, когда зацветёт :)

Вот и настал черёд показать "когда зацветёт". В ночь отъезда на Кипр сфотала, кактус бутон выбросил. К сожалению, отцвёл без меня, цветение у него короткое, но сейчас на нём два новых бутончика наклюнулись, в самом низу, прямо из камушков, значит, нравится "дедушке" в новом горшке и новом виде, обрёл вторую молодость.
Кстати, "цветущая колбаса", так и продолжает цвести с марта, не переставая. girl_wacko.gif

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 23 июл 2018 21:15
Кисуля писал(а):
Он в горшке? Красивый цвет, нетривиальный.

Да, в горшке, мы ж не в Египте. Наташа моя одарила, у нее 2 одинаковых образовалось. Я еще брать не хотела сначала, он же довольно большой, потом мне их зимой жалко, когда мы уезжаем и они 5 днй без воды. Но потом одумалась и взяла именно потому что цвет красивый.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 335 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 34 След. Страница 15 из 34

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron