С днем рождения, Лена (Фейка) !

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Пт 13 янв 2017 00:28
Дорогая, Леночка, с твоим праздником , наша дорогая! Умница, красавица, труженица! Ты воплощаешь свои мечты собственными золотыми ручками, сама выращиваешь свои райские сады! Пусть у тебя все ладится, душа будет в гармонии, и на все хватит здоровья. Обнимаю, целую!

Изображение
Пт 13 янв 2017 01:18
Леночка, с Днем рождения! Я тебе желаю счастья, чтобы было время на обустройство твоего поместья и на то, чтобы порадоваться тому, что вы сделали, насладиться красотой, тишиной!

Изображение
Пт 13 янв 2017 01:42
Леночка, С Днем Рождения!
Желаю тебе здоровья, сил и средств для воплощения твоих смелых экспериментов и чтобы результат радовал тебя и всех твоих близких!


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 13 янв 2017 02:19
Леночка, дорогая, с Днём Рождения!
Здоровья тебе, радости, сил и времени на все твои задумки!
Пусть мечты сбудутся, и будь счастлива в своём самом красивом саду!


Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 13 янв 2017 11:46
Леночка, с днем рожденья тебя!
Здоровья тебе крепкого, неувядаемого оптимизма!


Изображение
Пт 13 янв 2017 13:29
Феечка, с ТВОИМ днём, дорогая!
Любви, счастья, здоровья, и обязательно сил и азарта, для выполнения, и скорейшей реализации, всех твоих задумок :angel:

Изображение
Пт 13 янв 2017 15:48
Дорогая Феечка! Поздравляю тебя и желаю много-много здоровья, энтузиазма, сил и неиссякаемых финансов, чтобы все твои задумки осуществились! Ты - самая настоящая Фея Природы!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 13 янв 2017 20:04
Девушки, Дамы! Спасибо за теплые слова и нужные, важные для меня пожелания! Мне очень важна ваша поддержка и участие! Мне нравится то, чем я сейчас увлечена, а это мой сад. Это доставляет мне огромное удовольствие. И большое счастье, когда есть люди, которые разделяют или просто понимают твое увлечение.
Спасибо!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пт 13 янв 2017 22:59
Изображение

ФЕЮШКА, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! БУДЬ СЧАСТЛИВА, ЗДОРОВА, РАДОСТНА. ДЕРЗАЙ В СВОИХ САДОВОДЧЕСКИХ УВЛЕЧЕНИЯХ, ПОЛУЧАЙ И ДАЛЬШЕ ОТ НИХ УДОВОЛЬСТВИЕ. ПУСТЬ ЭТО ХОББИ И ОСТАЛЬНЫЕ ТВОИ ЗАНЯТИЯ УКРАШАЮТ ЖИЗНЬ, ДЕЛАЮТ ЕЁ РАЗНОЦВЕТНОЙ И ИНТЕРЕСНОЙ!!!
Вс 15 янв 2017 00:39
Женя, спасибо! girl_in_love.gif

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)

Сообщений: 12 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron