Конкурсные неудачи

Сообщение
Автор
Пн 02 янв 2017 17:59
Как вы? Перенесете?
Пн 02 янв 2017 18:00
Vesy писал(а):
Кисуля писал(а):
Тома, а ты, как нибудь, отцепишь все рецепты по-отдельности, чтобы там можно было комменты писать?


Девчонки, а я подумала, какой смысл, может их сразу в рецепты под своими именами. А то что они будут безымянными болтаться.(?)
Хорошо. В принципе, всем несложно зайти в рецепт и полностью скопировать. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 02 янв 2017 18:51
Конечно перенесем!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 02 янв 2017 18:53
Спасибо за понимание! Я свой перенесла, и в ЗТ тоже.

Танюша, когдасможет, и Света , как выздоровеет. Любаша, пожалуйста и ты тоже перенеси в рецепты под своим именем.
Вт 26 ноя 2019 22:38
Ох, у меня конкурсная неудача. Да такая, какой и не было никогда. Т.е. вообще нельзя использовать. Причем вкусно, съели с удовольствием, но внешний вид вообще ни в какие ворота.
Вт 26 ноя 2019 22:46
У меня тоже уже есть неудача, причем давно, и тоже разлетелись за полчаса штучки, но ничего общего с тем, что должно было быть.
У меня даже мысль была попробовать еще раз. Может и рискну.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 27 ноя 2019 00:02
Fanny писал(а):
У меня даже мысль была попробовать еще раз. Может и рискну.

У меня тоже такая мысль есть, но надо решить что модернизировать, потому что иначе все тоже самое будет.
Ср 27 ноя 2019 01:32
У меня были соображения о причине неудачи, поэтому и хотела внести изменения.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 23 дек 2019 23:25
Ну что, Свет, признавайся теперь какая тебя неудача постигла?
Я готовила гужеры с колбасой (или ветчиной), это такие шарики из заварного теста с добавлением сыра, ну туда еще и колбаса настругивается.
Они совсем не поднялись, получились не шарики - лепешки, но моим понравились по вкусу. Дима сказал: как пицца, а бабик: ну ты сказал - это в 100 раз вкуснее пиццы.
В общем они разлетелись за полчаса. Фотки у меня на дачном компе.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 24 дек 2019 00:26
А я делала конфеты все же. Купила творог во Вкус Вилле (больше никогда там брать не буду!).
Хоть дело было и не только в нем. Растопила шоколад, положила творог, а шоколад от формы не отстал. От слова совсем! Т.е. я, конечно выковорила, но вида это уже не имело. Было очень вкусно, намного лучше, чем глазированный сырок, съели с Мишей сразу, но....

Сообщений: 37 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 2 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron