Конкурсные новогодние рецепты 2017!

Закрыто
Сообщений: 115 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 11 из 12

Сообщение
Автор
Пн 02 янв 2017 01:00
Vesy писал(а):
Авторски й рецепт , снимаю шляпу!
С этим рецептом целая история. Когда конкурс объявили, я совсем не знала, что готовить, у меня ведь уже этих шариков переготовлено всяких... girl_wacko.gif фантазия иссякла. Ну, я отложила поиски "на потом". А потом как-то случайно, с Олей моей сидели, разговаривали, и мне идея в голову пришла. Я ей рассказала, она одобрила. Ну, я всегда "медленно запрягаю", и это отложила на потом, у меня ещё много всяких идей было из интернета, закладок наделала, и забыла. Настал час х, полезла в закладки, ищу суши-шарики, а их нет! Я совсем офонарела, ищу, двадцать раз туда-сюда все закладки перелопатила - нету! dntknw.gif Думаю, ну не могла же я найти рецепт и так вот глупо его не сохранить, при том, что все остальные сохранила. :mda: Олю спрашиваю
- ты не помнишь, где я рецепт шариков нашла?
- нигде, вы его сами придумали!
:fool: Придумала снова. :grin:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 02 янв 2017 01:42
Леночка, поздравляю!
Замечательный рецепт.
Пн 02 янв 2017 02:01
Спасибо!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 02 янв 2017 12:08
Кисуля, замечательный рецепт, очень хочется попробовать. Ставлю его на очередь. ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз, и спасибо за твой комментарий! Ты знаешь, я хотела слинять в этот раз, совсем не до конкурса мне, но желание поддержать традицию, сохранить то, что и так еле теплице, перевесило.
Пн 02 янв 2017 14:39
Agape писал(а):
Кисуля, замечательный рецепт, очень хочется попробовать. Ставлю его на очередь. ПОЗДРАВЛЯЮ ещё раз, и спасибо за твой комментарий! Ты знаешь, я хотела слинять в этот раз, совсем не до конкурса мне, но желание поддержать традицию, сохранить то, что и так еле теплице, перевесило.
Вот, именно это я имела в виду! Надо поддерживать традиции. Своим участием я хотела показать, что я вас люблю, вы мне не безразличны, и если не мы, то кто!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 02 янв 2017 17:18
Леночка, поздравляю с заслуженной победой! Безупречно, как всегда!

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 02 янв 2017 17:58
Спасибо!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 03 янв 2017 14:10
Кисуля писал(а):
Но мне безумно приятно, когда вам нравится то, что я приготовила, как любой хозяйке, которая угощает своих гостей. Именно так я отношусь к нашим конкурсам, что вы все мои гости, и мне нужно красиво и вкусно вас угостить, и неважно, какое у меня настроение, больна я или здорова, занята или свободна, мне необходимо встретить гостей достойно! Вот с такими чувствами я готовлю наши конкурсные рецепты,
А ещё, признаюсь, когда я прочитала эту часть комментария, мне стало стыдно, что "сляпала" свой рецепт на скорую руку. Но, хоть так, вы уж меня простите :oops: Впервые мне свой рецепт не нравится. Я и раньше никогда не побеждала, но хоть всегда любила свои рецепты :grin:
Ср 04 янв 2017 23:07
Кисулечка, поздравляю тебя с победой и с прекрасным рецептом, тем более, что ты сама его изобрела! Я голосовала за твои суши и обязательно их приготовлю.

Девочки, все вы молодцы, спасибо вам за конкурс, за рецепты и за уважительное отношение к традициям!!!
Ср 04 янв 2017 23:15
Спасибо, Женечка!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 115 Пред. 1 ... 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 11 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron