Салат "Изюминка"

Сообщение
Автор
Вс 25 дек 2016 16:55
curtsey.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 дек 2016 01:01
Изображение

Отчитываюсь подробно! Всем понравился!

У меня немного подтекал, но сама виновата, нижний слой смешала с майонезом, а не просто смазала. Думаю, в этом причина.

И еще, в нашем царстве-государстве не нашлось сырка , подозреваю, что муж плохо искал. Я заменила на копченый сыр( такой, в виде колбасы). И вы знаете, он сыграл в салате хорошо.
Пн 26 дек 2016 02:02
Vesy писал(а):
И еще, в нашем царстве-государстве не нашлось сырка , подозреваю, что муж плохо искал. Я заменила на копченый сыр( такой, в виде колбасы). И вы знаете, он сыграл в салате хорошо.
Даже не сомневаюсь! Очень адекватная замена. Надо будет попробовать, а то мне плавленый сырок тереть неудобно, липнет. :smile: Красиво ты уложила салат, Томочка, форма красивая.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 26 дек 2016 02:06
Это у меня тарелки новогодние, надарены подругами. Почти все в них уместилось, на Фанниной скатерти.
Пн 26 дек 2016 02:10
Vesy писал(а):
Это у меня тарелки новогодние, надарены подругами. Почти все в них уместилось, на Фанниной скатерти.
Хорошо всё сочетается, очень гармонично! Тарелки классные!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Чт 12 янв 2017 22:32
Кисик. большое спасибо за рецепт! Нам с Мишей салат очень понравился, такой гармоничный вкус - не прибавить, не убавить! :cool: girl_in_love.gif
Пт 13 янв 2017 14:10
Я рада, очень!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 17 сен 2019 23:54
У меня в этом году потрясающая морковь - крупная, сочная, сладкая. Поэтому уже второй раз сделала этот салат. Очень вкусно, спасибо, Кисик!
Вт 17 сен 2019 23:54
thank_you.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0