Салат "Изюминка"

Сообщение
Автор
Пт 23 дек 2016 00:06
Этот салат мы попробовали у свекрови на даче, ещё летом, специально для Игоря готовился, но смели его в первую очередь, все. Называется "Изюминка". Внешне очень похож на селёдку под шубой, но без селёдки, разумеется, и как видно из названия - с изюмом. Очень простой и приятный. Мы его часто делаем на ужин. Рецепт из брошюрки "Готовим сами", свекровь мне её отдала. Сижу, листаю, и вдруг, вижу знакомое фото :shock: моё Салат с курицей в китайском стиле. Рецепт упрощён, надпись на фото стёрта, а "дырка осталась", вот она, слава! :girl_haha.gif: В общем, автор "Изюминки" неизвестен, народный рецепт.

Изображение

Рецепт в КД, в ЗТ

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 23 дек 2016 13:57
Кисуля писал(а):
Рецепт из брошюрки "Готовим сами", свекровь мне её отдала. Сижу, листаю, и вдруг, вижу знакомое фото моё Салат с курицей в китайском стиле. Рецепт упрощён, надпись на фото стёрта, а "дырка осталась", вот она, слава! В общем, автор "Изюминки" неизвестен, народный рецепт.
Вотведьхады!
Пт 23 дек 2016 16:14
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Рецепт из брошюрки "Готовим сами", свекровь мне её отдала. Сижу, листаю, и вдруг, вижу знакомое фото моё Салат с курицей в китайском стиле. Рецепт упрощён, надпись на фото стёрта, а "дырка осталась", вот она, слава! В общем, автор "Изюминки" неизвестен, народный рецепт.
Вотведьхады!
Я свои фотки даже без подписи узнаю.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 23 дек 2016 19:00
Лен, салат отличный! Я как раз думала как бы свеклу по-новому приготовить. И сырок есть... Сделаю в выходные!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 23 дек 2016 20:07
Попробуй для разнообразия. Моим он очень полюбился.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 24 дек 2016 16:23
Уже сделала, стоит "женится". Лёня, проходя мимо, увидел и сказал - "О, шубка!" Пришлось разочаровать :girl_haha.gif:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 25 дек 2016 00:51
Tatyana писал(а):
Уже сделала, стоит "женится". Лёня, проходя мимо, увидел и сказал - "О, шубка!" Пришлось разочаровать :girl_haha.gif:
Ну вот! Жалко Лёню. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 дек 2016 01:00
А чего ты его жалеешь, может ему в результате шубка без селедки очень понравилась?!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 25 дек 2016 01:04
Fanny писал(а):
А чего ты его жалеешь, может ему в результате шубка без селедки очень понравилась?!
Мне кажется, если разочаровываешься, то уже не понравится. Вот, если бы он заранее знал, что это не селёдка, то, возможно, результат мог быть лучше ожидания. Таня нам расскажет. :-|

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 дек 2016 14:06
Судя по тому, что салат был съеден весь (я делала на 1 сырок, 1 свеклу и 1 морковку), могу судить что понравился. Специально хвалить он такое не будет - овощи и овощи, что тут особенного (по мнению мущщины) :pardon:
Мне понравилось, хороший салатик, вполне себе полноценный ужин и без картошки :-| Если есть заранее отваренная свекла - вообще прекрасно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 19 Пред. 1, 2 След. Страница 1 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron