Вареники с картошкой

Сообщение
Автор
Пн 12 дек 2016 14:05
Vesy писал(а):
Приготовила сегодня по мотивам. Начинка : картофель, топленое масло, копченый лосось, укроп.Вкусно получилось.
О, Том, напомнила о моих картофельных клёцках с лососем, надо бы один раз их повторить, что ли girl_sigh.gif
Пн 12 дек 2016 14:41
Agape писал(а):
напомнила о моих картофельных клёцках с лососем
Я тоже, сразу подумала о них. Вкуснятина!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 12 дек 2016 14:47
А я их так больше никогда и не делала...
Пн 12 дек 2016 15:42
Я делала всего пару раз. Там много всего нового, что про старое забываешь.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 12 дек 2016 16:02
А я про них и забыла!
Пн 12 дек 2016 17:08
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
напомнила о моих картофельных клёцках с лососем
Я тоже, сразу подумала о них. Вкуснятина!
И я!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 12 дек 2016 21:30
Сегодня, снова, вареники с картошкой делала. Миша, как всегда, помогал, а потом изъявил желание вареники есть. Впервые. Лихо с ними разделался, и руками, и ложкой, рвал, как тигр добычу. :girl_haha.gif: Подозреваю, что он в садике не наедается. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 12 дек 2016 22:05
Agape писал(а):
А я их так больше никогда и не делала...

А мне они по душе пришлись. Довольно часто их делаю в пост и замораживаю, как пельмени идут в те дни, когда рыбу можно.
Вт 13 дек 2016 12:30
SvetaS писал(а):
А мне они по душе пришлись. Довольно часто их делаю в пост и замораживаю, как пельмени идут в те дни, когда рыбу можно.
Света, Ты постишься в этом году?
Вт 13 дек 2016 14:43
Ой, Люба, с постом все сложно. Язва у меня разыгралась накануне петровского поста (в июне, обычно бывает 30 - 40 дней, но в этом году короткий был, всего две недели). Врач категорически запретил поститься. Потом, в августе, разрешил. Но я попробовала и поняла, что не могу физически. Поэтому отказалась только от мяса, остальное ела. Самое смешное, что все годы, что я постилась (9лет), Батюшка в начале поста говорил: Главное, не осуждать того, кто не постится. В тот пост когда я не смогла, впервые сказал: Пост надо обязательно соблюдать. По силам, но надо. Иначе вы вне церкви. girl_sigh.gif
Так что в этот раз я отказалась от мяса, ну и много от чего, но оставила молоко и морепродукты. Ну и рыбу в разрешенные дни.

Сообщений: 34 Пред. 1, 2, 3, 4 След. Страница 3 из 4

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron