Кто что готовил ( декабрь-2016, январь, февраль-2017)

Кто что готовил?
Закрыто
Сообщений: 404 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41 След. Страница 36 из 41

Сообщение
Автор
Сб 25 фев 2017 20:45
SvetaS писал(а):
И как на Пятницкой, лучше было чем на Чаплыгина?

Свет, трудно сказать, приходили по-быстрому пообедать, брали пасту и домашний лимонад - было вкусно.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 25 фев 2017 22:50
Кисуля писал(а):
Вчера водили мужчин в ресторан, и Мишу с собой брали. Заказывали ему спагетти и ёжиков из сосиски .

Кисик, а как выглядели ежики? Вот любят дети сосиски непонятно почему. dntknw.gif
Вс 26 фев 2017 04:12
Fanny писал(а):
Почему Tortellino, если Semplice?
Это прежнее название. Я там ни разу не была до вчерашнего вечера. Читала отзывы, так себе, но у нас всё было прекрасно, будем считать, что повезло. Но я бы ещё раз сходила.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 26 фев 2017 04:20
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
Вчера водили мужчин в ресторан, и Мишу с собой брали. Заказывали ему спагетти и ёжиков из сосиски .

Кисик, а как выглядели ежики? Вот любят дети сосиски непонятно почему. dntknw.gif
консервант Е621 ,его добавляют в сосиски,вызывает привыкание.


Ничего особенного, примерно, вот так (там их две или три-четыре было, не помню). Нашла, какое попало, фото в интернете.

Изображение

В моём детстве мама так делала, и называлось это "шпикачки". Я не знаю, почему это были ёжики.. Миша любит поесть, в общем, как ни назови, лишь бы выглядело симпатично. Там и котлетки были, но он картинку в меню увидел и захотел, а Оля согласилась.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 26 фев 2017 04:39
Vesy писал(а):
Говорите санкции у вас, вернее контрсанкции! :girl_haha.gif:

Это я меню посмотрела!
Приятно открыватьприятные места! Здорово.
Ой, это я дурацкую ссылку дала. Там не то совсем. Вот здесь меню есть. Мы были в траттории.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 26 фев 2017 09:18
Лен, вот интересно: в составе салата с инжиром и пармой инжира в составе даже нет. А на тарелке виднеется кусочек сушеной фиги. ЭТО они имели в виду под словом инжир?

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 26 фев 2017 13:02
Tatyana писал(а):
Лен, вот интересно: в составе салата с инжиром и пармой инжира в составе даже нет. А на тарелке виднеется кусочек сушеной фиги. ЭТО они имели в виду под словом инжир?
Инжир вяленный, там его достаточно. Когда в названии прочитала "инжир", сразу подумала, что свежим он не будет... интуиция.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 26 фев 2017 17:53
Кисуля писал(а):
[консервант Е621 ,его добавляют в сосиски,вызывает привыкание.

Ну Миша-то в первый раз попробовал, не мгновенное же привыкание. Что-то есть в них, близкое детскому сердцу желудку.
Вс 26 фев 2017 23:52
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[консервант Е621 ,его добавляют в сосиски,вызывает привыкание.

Ну Миша-то в первый раз попробовал, не мгновенное же привыкание. Что-то есть в них, близкое детскому сердцу желудку.
Второй.
Внешний вид привлекает. Дети любят всё симпатичное, лаконичное, цвет, опять же, приятный.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 27 фев 2017 00:21
Кисуля писал(а):
Внешний вид привлекает.
К сожалению, фото твое отсутствует, поэтому второй день сгораю от любопытства: как выглядят ежики из сосисок?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 404 Пред. 1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 41 След. Страница 36 из 41

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron