Осенний круиз

Где были? Что видели?
Ответить
Сообщений: 314 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32 След. Страница 10 из 32

Сообщение
Автор
Пн 05 ноя 2018 23:05
Да, мне особенно Констанц понравился.
Вт 06 ноя 2018 01:24
Tatyana писал(а):
Город совершенно очаровательный, напоминает шкатулку с секретами
Очень красивый! В домах фрамуги такие интересные. И вообще, все постройки , как иллюстрации в детских книжках.
Tatyana писал(а):
Отличный получился отпуск, яркий и запоминающийся - 6 стран, 10 городов, 3 моря и 2 озера girl_wacko.gif
Великолепный! А если прибавить к этому встречу с детьми и внуком, то вообще сказка!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 06 ноя 2018 11:09
Ради встречи все и затевалось. Итальянскую визу нам получить проще всего, плюс круиз из Италии еще больше упрощал это дело. Так все и сошлось.
Спасибо большое моей маме, что согласилась пожить у нас и подомовничать, кота кормить да цветы поливать. Она тут даже ДР свой отмечала и подружек принимала. И ей приятно, и нам было спокойно.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 06 ноя 2018 11:55
А про панорамные поезда ответить? Я вот это имела ввиду.
Вт 06 ноя 2018 12:37
Света, такими поездами мы не пользовались, ни мы, ни дети. Думаю что это очень дорогое удовольствие. Аня и Мигель прекрасно обходятся обычными поездами. К весне Эдик подрастет и они продолжат свои пешие прогулки по горам.
Сейчас у Ани гостит её челябинская подруга (которая работает в Питере в филиале очень крутого банка). Аня мне говорила, что девушка очень хочет побывать на какой-то сильно популярной вершине. И сказала, что не поедет с ней, ибо только подъемник туда стоит 100 евро, не считая прочих радостей.
Посмотрела по ссылке цены, впечатляют.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 06 ноя 2018 12:58
Я цены не видела в ссылке, в свое время, когда искала туры в Швейцарию, то нашла ту, где предполагалась поездка на двух таких поездах. Тур стоил дорого, но терпимо. меня испугало то, что перемещаться нужно самостоятельно и в весьма ограниченных временных рамках (давно это было). Тогда я не решилась на это, сейчас, в связи с курсом, это просто не реально. Но мечта так и осталась. Вот и интересно, насколько затраты соответствуют впечатлению, на картинках все волшебно.
Вт 06 ноя 2018 13:23
Света, я посмотрела цену только одной поездки, из Ст. Галлена в Люцерн - туда/обратно 100 франков на человека. Это немало.
Я написала, что мы ехали из Цюриха в Бергамо по изумительно красивым местам. Может, не столь высоко, но обрывы, озера, горы водопады, тоннели и галереи - все было. И все это за 12 евро. Из Италии в Цюрих мы ехали по автостраде, тоже было немало красоты вокруг, но именно обратная дорога была намного интереснее. Честно говоря, загадка для меня как формируется маршрут.
В своё время в Монтрё я видела поезд, на котором предполагается подниматься в горы. Ничего особенного, поезд как поезд, хотя окна и правда большие.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 06 ноя 2018 13:32
Tatyana писал(а):
Ради встречи все и затевалось. Итальянскую визу нам получить проще всего, плюс круиз из Италии еще больше упрощал это дело. Так все и сошлось.
Спасибо большое моей маме, что согласилась пожить у нас и подомовничать, кота кормить да цветы поливать. Она тут даже ДР свой отмечала и подружек принимала. И ей приятно, и нам было спокойно.
Мою вот не уговоришь у нас пожить, у неё своих коров, гусей, овец цветов полон дом, своё хозяйство.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 06 ноя 2018 16:19
Таня, спасибо, поняла.
Вт 06 ноя 2018 19:47
Какая красотища этот никому неизвестный Констанц! Просто сказочный! И дома такие огромные.
Так захотелось прожить остаток жизни в одном из таких домиков...

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 314 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 32 След. Страница 10 из 32

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron