Осенний круиз

Где были? Что видели?
Ответить
Сообщений: 104 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11

Вт 06 ноя 2018 20:41
Оля, я как раз недавно читала у одной дамы в ЖЖ (живущей в Израиле) про отдых в Констанце. Они прямо на 2 недели туда поехали с мужем и внучкой, сняли квартиру. Каждый день ездили на озеро пляжиться, гуляли по городу. Но жили они не в старом городе, и все им понравилось. Она писала, что много парков и детских площадок, нет проблем где гулять с ребенком (девочке лет 5).
Про Боденское озеро я знала лишь в связи с произошедшей над ним авиакатастрофой. Про Констанц услышала впервые от Ани. Они туда регулярно ездят погулять и на шопинг. Плюс Швейцария не входит в Евросоюз, так что они после каждой поездки еще и такс-фри оформляют.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 20 ноя 2018 08:24
Таня, только сейчас всё внимательно просмотрела и прочитала. Присоединяюсь к хору восхищенных голосов. Необыкновенно интересно! И конечно отдельное восхищение Констанцем!
Вт 27 ноя 2018 14:44
Про ваше путешествие прочитала на одном дыхании. Всё понравилось: и маршрут, и ваши прогулки, и фото.
Хорошо отдохнули! (зависть-зависть... :smile: )
Вт 27 ноя 2018 16:28
Спасибо, Оль!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 104 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11 След. Страница 11 из 11