С днем рождения, Люба (Аgape)!

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Вс 20 ноя 2016 21:59
Пройдет эта хмурая осень-зима , и Юрмала окрасится в яркие цвета, наполнится ароматом душистого горошка!

Изображение
Вс 20 ноя 2016 22:34
Да-да! И не всё так плохо, вчера в ДР даже солнышко было. :)
Пн 21 ноя 2016 00:03
Agape писал(а):
Да-да! И не всё так плохо, вчера в ДР даже солнышко было. :)
Как отметила? :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 21 ноя 2016 00:43
Любаша, с Днем рождения! Счастья тебе, радости, побольше свободного времени и новых идей! Прости за опоздание.

Изображение
Пн 21 ноя 2016 02:33
Любушка, С Днем Рождения! Пусть сбываются мечты, даже самые смелые!
Человек молод, пока в нем живет "ребенок", а он в тебе живет!
Спасибо тебе за твое любопытство и неравнодушие!


Изображение

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Пн 21 ноя 2016 12:19
СПАСИБО! Как приятно, у меня в поздравительной ленте почти одни пионы в этот раз :grin: Просто весна на душе! girl_in_love.gif

Дорогие, спасибо за ваши изумительные цветы и открытки. Мне действительно важно, что вы есть у меня friends.gif girl_in_love.gif
Пн 21 ноя 2016 12:39
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Да-да! И не всё так плохо, вчера в ДР даже солнышко было. :)
Как отметила? :smile:
Спасибо за вопрос. Хорошо отметила, правильно :grin: Начали в День рождения страны, съездили с друзьями и Настасьей на обед в рыбный ресторан Бермуды, я уже несколько раз его вам рекламировала. Там очент-очень вкусно готовят, а цены из-за того, что находится на периферии, очень даже демократичные. Специально даю ссылку посмотреть. Была живая музыка. Очень уютно, вкусно, а главное душевно посидели. 19-го, Свой День, провела скромно, т.к. вечером встречали в аэропорту свекровь, она у девчонок гостила 1,5 месяца. Так что, праздничный обед вчера был )))))))
Пн 21 ноя 2016 12:48
Agape писал(а):
Кисуля писал(а):
Agape писал(а):
Да-да! И не всё так плохо, вчера в ДР даже солнышко было. :)
Как отметила? :smile:
Спасибо за вопрос. Хорошо отметила, правильно :grin: Начали в День рождения страны, съездили с друзьями и Настасьей на обед в рыбный ресторан Бермуды, я уже несколько раз его вам рекламировала. Там очент-очень вкусно готовят, а цены из-за того, что находится на периферии, очень даже демократичные. Специально даю ссылку посмотреть. Была живая музыка. Очень уютно, вкусно, а главное душевно посидели. 19-го, Свой День, провела скромно, т.к. вечером встречали в аэропорту свекровь, она у девчонок гостила 1,5 месяца. Так что, праздничный обед вчера был )))))))
Хорошо отметила, молодец! Главное, не один день! :smile: Ресторан понравился, приятный, и цены хорошие, низкими не назовёшь, но за вкусную еду не жалко.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 21 ноя 2016 16:49
Люба, хоть и с опозданием, но все равно хочу поздравить - С днем рождения!
Здоровья, счастья, удачи, благополучия!
Пн 21 ноя 2016 17:43
СПАСИБО :grin: Праздник продолжается :beer:

Сообщений: 20 Пред. 1, 2 След. Страница 2 из 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron