Театральный сезон 2017

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 77 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
Пн 26 июн 2017 19:40
Да, нет взможности посмотреть,и читать впечатления оченьинтересно!
Пн 26 июн 2017 20:14
Оль, напишу чуть позже.
Тома, сейчас некоторые спектакли можно посмотреть он лайн на сайте театра.
Пн 26 июн 2017 21:10
Как известно, театр начинается с вешалки. В Студии театрального искусства это так и есть. Я ОЧЕНЬ люблю этот театр. Небольшой дворик перед театром очень красивый. Вчера там было несколько фотосессий. Спектакль носил подзаголовок Шизофрения в 2-ух частях. В гардеробе, ребята, что продают программки, те, что работают в буфете - все были в мед. халатах. На столе в фойе яблоки в вазах. В буфете бутеры с семгой на черном хлебе с Филадельфией + всякие тортики. Все красиво очень, приятно посмотреть. Это ерунда, конечно, но очень приятно все равно.
Действие спектакля происходит в психушке (почти все). Свита Воланда - врачи, Гела медсестра (халат сзади открывает вид на попу в стрингах). Очень много технических задумок (я так и не поняла, как это было сделано, если честно). Когда речь шла о варьете, зрители принимали участие в спектакле. Было весело, затягивало. Да и все остальные сцены в конце концов завораживали, не смотря на место действия. Бегемот был прекрасен. Безо всякого грима, но настоящий кот.
Понтий Пилат и Иешуа пациенты все той же психушки. Пилат классный был, кстати. Что касается Иешуа, то он просто какой-то умственно отсталый, с вечно открытым ртом. Не буду притворяться. меня это очень сильно покоробило, аж до мурашек по спине.
Но все остальное понравилось.
Конечно, это спектакль не для тех, кто не читал романа. И не для тех, для кого роман - святое. Скорее для тех, кто любит это произведение, знает его вдоль и поперек и готов над ним немного посмеяться вместе с авторами. Мы получили большое удовольствие. Аплодировали очень долго, артисты устали на поклоны выходить.
Изображение
Пн 26 июн 2017 21:32
SvetaS писал(а):
Оль, напишу чуть позже.
Тома, сейчас некоторые спектакли можно посмотреть он лайн на сайте театра.


Надо попробовать.
Пн 26 июн 2017 22:26
Свет, захотелось посмотреть. Я лишь раз была у Женовача, мне сам театр очень понравился, непохожий ни на кого.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 27 июн 2017 00:03
Fanny писал(а):
Свет, захотелось посмотреть. Я лишь раз была у Женовача, мне сам театр очень понравился, непохожий ни на кого.

Вот и мне он очень нравится. Для меня плюс еще в том, что на машине до него от нас 15 мин. без пробок. Мы там смотрели 4 спектакля, все понравились. Еще на Киру Георгиевну хочу, но это в следующем сезоне уже.
Вт 27 июн 2017 11:40
Vesy писал(а):
SvetaS писал(а):
Оль, напишу чуть позже.
Тома, сейчас некоторые спектакли можно посмотреть он лайн на сайте театра.

Надо попробовать.

Спасибо за идею.

Сообщений: 77 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron