Театральный сезон 2017

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Сообщение
Автор
Ср 22 мар 2017 12:47
Света, спасибо за рассказ о спектакле!
Я все время в этой теме живу, здесь в Литве это больной вопрпос. Я не могу понять нынешней героизации фашизма. Хотя, здесь, местное население справилось без фашистов. Есть такое сравнение "за штаны".

Семья моего отчима до войны жила на Украине. Перед войной уехали на в ЕАО. Это их спасло, хоть и страшно голодали, при том что глава семьи работал в пекарне, но выжили, родили детей. И сейчас в Белозерске семья активно пополняется правнуками, носящими фамилию Каминер. Ну и его братья, сестра продолжили род.
Ср 22 мар 2017 13:28
Vesy писал(а):
Света, спасибо за рассказ о спектакле!
Я все время в этой теме живу, здесь в Литве это больной вопрпос. Я не могу понять нынешней героизации фашизма. Хотя, здесь, местное население справилось без фашистов. Есть такое сравнение "за штаны".

Семья моего отчима до войны жила на Украине. Перед войной уехали на в ЕАО. Это их спасло, хоть и страшно голодали, при том что глава семьи работал в пекарне, но выжили, родили детей. И сейчас в Белозерске семья активно пополняется правнуками, носящими фамилию Каминер. Ну и его братья, сестра продолжили род.

Я тоже не могу, видимо поэтому так тема и волнует, и задевает.
Я думаю, на Украине шансов выжить у них бы практически не было... Хорошо, что они приняли такое решение.
Вс 26 мар 2017 23:55
Света, благодаря твоему рассказу, сходили сегодня с Лизой на спектакль Наш класс.
Добавить к твоим словам в общем-то нечего.
Все играют потрясающе, но исполнители ролей Владека и Зоськи просто гениально.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 27 мар 2017 00:26
Да, Зоська такая живая, такой характер многогранный.
Вт 28 мар 2017 00:16
Вот даже не знала куда написать... С одной стороны спектакль. С другой смотрели по ТВ в Окко. Гришковец Шепот сердца. Все, как всегда, "да это ж про меня, про нас про всех, какие к черту волки". В общем поклонникам Гришковца рекомендую. Только по-моему, их уже не осталось у нас?

Изображение
Вт 28 мар 2017 02:09
SvetaS писал(а):
С другой смотрели по ТВ в Окко
А что это такое?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 28 мар 2017 13:34
Я не поклонница, но и не чураюсь. Мне нравится.
Хотя спектакль-импровизация "Пока наливается пиво" не оставил особых впечатлений.

Сейчас вспоминаю, в той записи , что мы видели еще играл Алексей Петренко.
Вт 28 мар 2017 17:31
Vesy писал(а):
Я не поклонница, но и не чураюсь. Мне нравится.
Хотя спектакль-импровизация "Пока наливается пиво" не оставил особых впечатлений.

Сейчас вспоминаю, в той записи , что мы видели еще играл Алексей Петренко.

Я такого не видела и не слышала. dntknw.gif
Вт 28 мар 2017 17:34
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
С другой смотрели по ТВ в Окко
А что это такое?

Это приложение на Самсунгах (теперь и на Сони тоже есть). Там фильмы появляются довольно быстро, в отличном качестве, но за деньги. Совсем новинки и популярные фильмы могут стоить до 400 руб (все равно дешевле, чем вдвоем в кино). если не особо популярный или не новый, то за 99 руб.
Вт 28 мар 2017 17:45
Мне в свое время осточертел сам Гришковец, именно морда его и невнятная речь, потому что лет 10 назад случился его звездный час, как говорится, чуть ли не из каждого утюга смотрел на нас - не было телеканала где бы его не показывали, и журнала, где бы не цитировали (последнее гораздо безопаснее), дошло до того, что был ведущим новогодней программы в образе дедМороза, застрявшего в лифте где-то на РенТВ или в этом роде. Программа, кстати, была интересная и могла бы быть еще лучше, если бы Гришковца периодически не показывали. Короче, есть лица, которым лучше не светится на экранах, вот он из них, бесит дико.
Если ты драматург, пиши пьесы, неплохо получается. "Дом" в МХТ это вроде его, хорошая пьеса, с юмором и сатирой.
Кто ему дал совет играть самому не знаю, он был явно к нему необъективен, но еще большую ошибку допустил тот, кто ему разрешил это сделать. Иногда хочется, чтоб была цензура.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 77 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 5 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron