Новогодний марафон

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 83 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Сообщение
Автор
Вт 27 дек 2016 20:57
Fanny писал(а):
Вчера нарядила городскую елку, вы не думайте, что она кривая - это я новым фотиком снимала, еще не приноровилась.
Красиво! Мне нравится ёлка украшенная бусами, но сама я не умею. В детстве мама не украшала бусами, вот и не научилась.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 27 дек 2016 21:13
Может, я тоже не умею? Я об этом не думала, просто развешиваю их по веткам и все.
У нас в детстве другие бусы были, собранные из длинных (см по 5) тонких стеклянных "макаронин" и бусин, которые не по отдельности были, а спаяны штуки по 3, красные и зеленые.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 27 дек 2016 21:28
Fanny писал(а):
Может, я тоже не умею? Я об этом не думала, просто развешиваю их по веткам и все.
У нас в детстве другие бусы были, собранные из длинных (см по 5) тонких стеклянных "макаронин" и бусин, которые не по отдельности были, а спаяны штуки по 3, красные и зеленые.
Я такие бусы видела в коробке с игрушками, ещё в детстве, но на ёлке их не помню.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 27 дек 2016 21:30
У нас тоже такие бусы были стеклянные: палочки-бусинки.
Вт 27 дек 2016 22:46
И у нас такие были. Фаня, у тебя очень красивые, нарядно смотрятся.
Ср 28 дек 2016 10:05
Оля, я твою открытку давно получила, мне казалось, что написала об этом.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Ср 28 дек 2016 10:33
Ну вот, ура!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 28 дек 2016 11:37
Fanny писал(а):
Вчера нарядила городскую елку, вы не думайте, что она кривая - это я новым фотиком снимала, еще не приноровилась.
Фань, что за фотик? На каком остановилась?
Ср 28 дек 2016 14:10
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Вчера нарядила городскую елку, вы не думайте, что она кривая - это я новым фотиком снимала, еще не приноровилась.
Фань, что за фотик? На каком остановилась?

А я думала, что ты все последние фото им делала
Ср 28 дек 2016 14:58
SvetaS писал(а):
А я думала, что ты все последние фото им делала

Только один конкурсный рецепт, угадай какой.
Фотик я себе купила красивый, честно скажу выбирала 3 дня в инете (это еще в октябре месяце было) и внешний вид сыграл в конце концов решающую роль, при прочих равных условиях. Итак, у меня фотик красивого красного цвета, сверкает, как новенький автомобиль, таких ни у кого не видела - Nikon D3300 Kit.

Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 83 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9 След. Страница 7 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron