Новогодний марафон

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9

Сообщение
Автор
Ср 14 дек 2016 17:31
SvetaS писал(а):
и елка, и ровная дорога к ней.
Дорожка в сквере :)
Кстати, там где сейчас ёлка, стоял памятник Ленину, а до него, там стояло здание, в котором находилась моя школа, в которой я проучилась свои первые три учебных года (1-3 классы), а потом школу снесли, хотя здание было очень красивое, историческое, там находилась в старые времена женская гимназия, но это место выбрали под городскую площадь, памятник поставить, демонстрации устраивать.
Вт 20 дек 2016 21:26
Игрушки старые, елка чуть покомпактнее,чем в прошлом году, но веточки слабее, игрушки только легкие повесила.
Изображение
Вт 20 дек 2016 21:58
Хорошенькая! Такая ровненькая, как на картинке!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 20 дек 2016 22:16
Пушистенькая, прелесть!
А вот моя скромняжка:

Изображение
бесплатный хостинг картинок

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 20 дек 2016 22:28
Оля, ты стильно украсила. У меня шурум-бурум, все подряд.
Вт 20 дек 2016 23:19
Миленькая малышка! Оль, она уже с украшениями продавалась?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 21 дек 2016 01:35
Лен, нет, я ее сама украшала, в этом году решила в красно-золотистой гамме, и не такая уж она и малышка, шары на ней вполне нормального размера.
Вот у меня есть еще 2, те действительно малышки:

Изображение
хостинг изображений png

Изображение
загрузить картинку

Изображение
хостинг фото

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 21 дек 2016 13:12
Fanny писал(а):
Пушистенькая, прелесть!А вот моя скромняжка:
Изображение
бесплатный хостинг картинок
Фаничка, фотография, как из дизайнерского журнала! Уютно у тебя, очень, и всё на своих местах :good: :good: :good:

Отличная идея с ветками, как празднично теперь в спальне(?). Всё-таки Ты молодец, что заранее подготовилась, а я вот даже не подумала, когда осенью липу обрезали, могла тоже сохранить ветки. Их ведь можно к любому празднику украшать, будет красиво и стильно.

Очень люблю смотреть фотографии твоей дачи (ещё и Феичкины), как все постепенно обустраивается, меняется. Показывайте чаще, пжс. :grin:

У меня моя альтернативная ёлка на стене и коллекция ёлочных ангелов под люстрой, опять в этом году. Ёлку ставить не будем (или я уже вроде писала, сорри girl_sigh.gif )

К/з Дзинтари (его зимняя, закрытая часть с Малым залом) и выход к морю. Фотографировала на прошлой неделе, ещё остатки снега есть.

Изображение
Ср 21 дек 2016 15:29
Тома, елка очень нарядная. А уж аромат! Сразу НГ чувствуется.
Ольчик, елочка-красотка! Очень стильная. Я еще ничего не наряжала. И не знаю где будем. Здесь или на даче.
Ср 21 дек 2016 15:30
Люба, отличная идея. Сейчас так много елок красивых по Москве, надо пофоткать будет.

Сообщений: 83 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 След. Страница 3 из 9

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron