Re: Чудесная дача - осень 2016

Дача, дом, квартира
Закрыто
Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 2 из 28

Сообщение
Автор
Чт 01 сен 2016 14:37
Соседка писал(а):
Газ пока не доведён до деревни, вроде планируется.
О! Вот это отличная новость!
Когда у нас был электрический котёл, это тоже было очень удобно, и благодаря "умельцaм", экономично. Но, пришли серьёзные времена, стало дорого, пришлось вкладываться и подводить газ, ох, непростой был период... girl_sigh.gif
Пн 05 сен 2016 17:40
У нас второй день льет. Я расстраиваюсь - картошку, морковь и свеклу не убрала, не успела, а урожай знатный. Но теперь понимаю, что грибникам нужен дождь. Повеселела.
Пн 05 сен 2016 17:47
Да вчера не было, только хмурилось, ночью начался, ну вот сейчас уже и кончился, ну как-то уже и грустно при такой погоде на даче.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 сен 2016 17:49
Fanny писал(а):
Да вчера не было, только хмурилось, ночью начался, ну вот сейчас уже и кончился, ну как-то уже и грустно при такой погоде на даче.

У нас с шести часов ЛИЛ вчера, пока до дома от машины добежала, вымокла.
Пн 05 сен 2016 18:04
Fanny писал(а):
ну как-то уже и грустно при такой погоде на даче.


У нас поливать начало ночью в воскресенье. И полдня то моросило, то переставало. Вот если просто жить на даче - читать, смотреть ТВ, вышивать, то совсем даже неплохо. Но ведь ручки чешутся поделать что-нибудь, в земле поковыряться, а как под дождем? В итоге пообедали и уехали домой.
Зато в субботу день был шикарный, отмечали 30-летие нашей Оли. Приехало гостей море - все её родственники, ну и нас трое. Деток трое от года до двух плюс Соня. Хорошо, места много, есть где погулять и побегать малышне.
Мне за отличную организацию мероприятия перепал подарок - два клематиса! Стоят пока в контейнерах, ждут своего часа. Арку для них уже поставили.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 05 сен 2016 18:09
SvetaS писал(а):
У нас с шести часов ЛИЛ вчера, пока до дома от машины добежала, вымокла.

Я стала припоминать - у нас тоже был вчера. А сейчас солнце. Но отопление в доме я включила пару часов назад.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 сен 2016 18:14
Нам надо было кусты остричь, поехали в субботу. В магазин заскочили, выходим - льёт , как из ведра. Поехали домой. В воскресенье снова облачно, приехали на дачу: сыро, противно, кусты мокрые. Но с машинкой пройти можно, а веточки сгребать и вывозить потом мокрые не приятно. Уже хотели домой ехать, но потом каминчик разожгли, персики в беконе пожарили,чаю заварили, баню разогрели, попарились. День прошел не зря, хоть и не сделали ничего.
Пн 05 сен 2016 18:33
Моя нежданная радость - безвременники, никак не перестану удивляться этим осенним "подснежникам"

Изображение
хостинг картинок

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 05 сен 2016 19:45
Хорошее место, у меня рос в кустах и запропал.
Пн 05 сен 2016 20:09
А мои нынче подзадержались, то ли жара тоже на них повлияла. Очень они мне нравятся.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 271 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 28 След. Страница 2 из 28

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron