Вопросы спорта и досуга

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Вт 25 окт 2016 00:06
Fanny писал(а):
1990р. пара + набор акссесуаров + чехол + шагомер, за 2 пары + книга, за 3 бесплатная доставка.

Ну это совсем недорого. косметолог мне озвучивала 10 000 за пару. girl_sigh.gif
Вт 25 окт 2016 00:32
О! ну за такие деньги я б не стала покупать. Кстати, когда заказала уже сегодня (у нас же тут реклама бешеная, все теперь сплошь в скандинавских палках!), так ткнула в какое-то рекламное окно, там ваще от 990 руб. за пару, обидно даже.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 25 окт 2016 00:34
Во, глянь, тут такой разброс цен! http://nordlis.ru/palki_dlya_skandinavs ... 3801054656

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 25 окт 2016 09:50
Fanny писал(а):
О! ну за такие деньги я б не стала покупать. Кстати, когда заказала уже сегодня (у нас же тут реклама бешеная, все теперь сплошь в скандинавских палках!), так ткнула в какое-то рекламное окно, там ваще от 990 руб. за пару, обидно даже.

А у меня сплошной ремонт утюгов
Вт 25 окт 2016 11:05
Вспомнила, что летом уже поднимали вопрос о полках в Болталке

То-то и оно, что мало физической нагрузки. Весь день сижу. Надо больше двигаться. Палки наушникам не помеха :)
А хотьба с палками, говорят более полезна, чем просто ходить-гулять. Правильно мышцы работают, дыхание и т.д. и т.п.. У нас это всё популярнее становится. Моя новая соседка каждое утро ходит.... Правда я ещё не знаю, где я на это время найду, но ведь не обязательно утром? Можно и вечером "ходить". Хотя, с моими комплексами, как это выглядит со стороны, боюсь, далеко мне не уйти :grin:
У меня этот комплект палок так и стоит нераспакованный girl_sigh.gif
Вт 25 окт 2016 12:13
Мне привезли уже, 3 пары, я себе, конечно красненькие выбрала, сижу книжку изучаю. Прикольно! Захотелось на дачу скорее опять и пройтись!
Люба, в ваших красивых окрестнотях - сплошное наслаждение гулять с ними.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 25 окт 2016 15:57
А ты в Москве сейчас?
Вт 25 окт 2016 16:29
Fanny писал(а):
Мне привезли уже, 3 пары, я себе, конечно красненькие выбрала, сижу книжку изучаю. Прикольно! Захотелось на дачу скорее опять и пройтись!
Люба, в ваших красивых окрестнотях - сплошное наслаждение гулять с ними.
Ну вот, давай, осваивай, и будешь потом нас вовлекать :grin:
Вт 25 окт 2016 18:01
SvetaS писал(а):
А ты в Москве сейчас?

Да.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 25 окт 2016 19:38
Оля, они (палки) разные бывают. Есть обычные, а есть раскладные. Обычные с собой в самолет не возьмешь, это дополнительное багажное место за 50 евро. Поэтому берут складные, чтобы в чемодан помещались. Это я от своей знакомой знаю, которая во все поездки берет эти палки.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 58 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 3 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0