Вопросы спорта и досуга

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Пн 24 окт 2016 13:43
Fanny писал(а):
А что вы все-таки думаете о скандинавской ходьбе с палками.
Вот тут у нас реклама крутится, я кликнула и попала: http://www.palkipalki.ru/, там акция ( якобы 17 часов действует, на самом деле, когда не войдешь - я уж 3-и сутки наблюдаю - счетчик заново начинает крутиться).
В общем, я подумываю купить себе и свекрови такие палки, а тут еще мысль пришла - подруге на НГ подарить, может...
Вы не пользовались?
Я о ней не думаю и желания нет. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 24 окт 2016 13:54
Кисуля писал(а):
Я о ней не думаю и желания нет.
Не, конечно, зачем тебе палки, у тебя Миша - за ним набегаешься никаких палок не надо.
И потом, я бы в городе не стала с палками ходить, другое дело у себя в окрестностях дачи, на природе.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 24 окт 2016 15:12
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Я о ней не думаю и желания нет.
Не, конечно, зачем тебе палки, у тебя Миша - за ним набегаешься никаких палок не надо.
И потом, я бы в городе не стала с палками ходить, другое дело у себя в окрестностях дачи, на природе.

Да, я не поэтому. Просто, если я хожу на природе, то мне и палки без надобности, и без них хорошо.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 24 окт 2016 15:22
Кисуля писал(а):
Просто, если я хожу на природе, то мне и палки без надобности, и без них хорошо.
Спорт и прогулки это разные вещи. Конечно, неторопясь прогуливаться на природе, созерцая окрестности это просто приятно, я как раз и вспоминаю тех теток взмыленных, что нам по пути попались - мы-то просто гуляли (хотя на самом деле, у нас тоже цель была), а они ради здоровья и поддержания формы жарким июльским утром себя изнуряли.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 24 окт 2016 16:38
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Просто, если я хожу на природе, то мне и палки без надобности, и без них хорошо.
Спорт и прогулки это разные вещи. Конечно, неторопясь прогуливаться на природе, созерцая окрестности это просто приятно, я как раз и вспоминаю тех теток взмыленных, что нам по пути попались - мы-то просто гуляли (хотя на самом деле, у нас тоже цель была), а они ради здоровья и поддержания формы жарким июльским утром себя изнуряли.
Изнуряющим спортом опасно заниматься, когда нагрузки возрастают начинаешь больше жрать. Если нагрузка постоянная, то всё нормально, но стоит только нагрузку ослабить, а привычка жрать останется, и прощай фигура. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 24 окт 2016 17:17
Кисуля писал(а):
[Я о ней не думаю и желания нет. :smile:

А я загорелась, но потом денег пожалела. Да и подумала, что одна я ходить не буду, Мише ходьбы итак хватает, а компании у меня нет.
Пн 24 окт 2016 17:43
Ну вот, Свет, купи щас по акции 2 пары, подари одну Юле на НГ и будете на даче вместе ходить (зимой тоже можно, там насадки специальные).
Они недорого стоят, я-таки позвонила Наташке и заказала 3 пары.
А зимой ваще классно - так-то скользко, а тут поддержка!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 24 окт 2016 17:59
Оль, а сколько стоят?
Пн 24 окт 2016 18:13
1990р. пара + набор акссесуаров + чехол + шагомер, за 2 пары + книга, за 3 бесплатная доставка.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 24 окт 2016 19:57
У нас ходят с этими палками во-всю. Я утром выгуливаю собаку в парке рядом с домом, всё время встречаю таких скандинавов. Отзывов не слышала, но, судя по тому, что одних и тех же людей встречаю постоянно, делаю вывод, что народ доволен.

Сообщений: 58 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6 След. Страница 2 из 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron