Культурные мероприятия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 329 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33 След. Страница 10 из 33

Сообщение
Автор
Пт 04 авг 2017 15:37
У меня с Аней тоже без скайпа. Трудно из-за разницы во времени, ну и после нашего визита, она не так скучает, реже звонит.Если звонит то по вотсапу. И обычно это бывает, что я еще не встала, а она уже с работы идет домой.

В фейсбуке её нет, фейсбук у меня для связи с Дашей. ААню наблюдаю в инстастори,или просто в инстаграмме.

По скайпу с мамой разговариваю. Стараюсь максимально часто.
Пт 04 авг 2017 15:42
Vesy писал(а):
в инстастори
это что?
Пт 04 авг 2017 21:18
Agape писал(а):
это что?
Это фотки пользователя. Т.е. заходишь к Ане на страничку, полистываешь ее фотки - это стори, смотришь в шапке написано, кто она, откуда, чем увлекается, ее страницы в инете - это профиль, хочешь ей написать лично - это директ.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 04 авг 2017 21:20
Я со всеми связываюсь по ВатсАпу. Как-то скайп отошёл на второй план. В Израиле ВатсАп очень популярен. Если я слышу сигнал, что пришло что-то, я стараюсь сразу же посмотреть, потому что даже по работе что-то может прийти не через СМС, а именно по ВатсАпу. А вот обратила внимание, что моя сестра далеко не всегда сразу смотрит, что ей прислали. Иногда по нескольку дней не заходит. Мне это странно. Мы как-то иначе к этому относимся.
Пт 04 авг 2017 21:41
Ильич писал(а):
моя сестра далеко не всегда сразу смотрит, что ей прислали. Иногда по нескольку дней не заходит.

Да. потому что не всегда и не везде есть интернет, вообще мы не привыкли. Вот я, сидя на даче, посылаю мужу платежки за квартиру по вотсапу, и тут же звоню по телефону и спрашиваю - получил? Он мне - щас подключусь к интернету. Т.е. у нас это не повсеместно, продвинутые пользуются давно. Моя коллега по работе еще года 3 назад регулярно с мамой общалась,обмениваясь сообщениями, тогда , как я даже не была подключена к нему. Подключилась,года 2 назад, когда здешняя подруга мне сказала - Диму попроси, пусть подключит, это удобно - бесплатные сообщения. Ну он подключил, а толку? Я даже не понимала, что, чтобы общаться, надо вай-фай запустить. И хорошо, если есть инет. У меня тариф без интернета, т.е. дома и на даче инет есть - работает, отошла на 500 м - нефига, в незнакомом месте, где есть вай-фай надо еще знать, как надо войти, что нажать и что набрать, думаешь это просто девушкам за 50?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 04 авг 2017 23:14
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
это что?
Это фотки пользователя. Т.е. заходишь к Ане на страничку, полистываешь ее фотки - это стори, смотришь в шапке написано, кто она, откуда, чем увлекается, ее страницы в инете - это профиль, хочешь ей написать лично - это директ.

Попытаюсь ответить со слабым инетом на даче. Инстастори - это фото которые исчезают через 24 часа. Такие короткие рассказы о прожитом дне. Или моментах дня. Эти стори висят вверху ленты. Я сразу своих девиц вижу. Другие редко смотрю.
Пт 04 авг 2017 23:15
Fanny писал(а):
Я даже не понимала, что, чтобы общаться, надо вай-фай запустить. И хорошо, если есть инет. У меня тариф без интернета, т.е. дома и на даче инет есть - работает, отошла на 500 м - нефига, в незнакомом месте, где есть вай-фай надо еще знать, как надо войти, что нажать и что набрать, думаешь это просто девушкам за 50?
У меня вайфай всегда включен, но мне не приходится никуда входить специально. Если я дома или в магазине, к примеру, то автоматом всё проходит. Когда я два года назад выбирала подруге в Америку тюль и плед, то общалась с ней в вотсапе, посылала фотки и звонила бесплатно. Вот, два года назад я намучилась, т. к. она была не дома и не на работе,а по дороге домой, и связь была плохая, а в этом году, всё как по маслу. Прямо из магазина звонила и фотки отправляла. С детьми всегда общаюсь по вотсапу, звоню бесплатно, удобно. Но у нас у всех интернет подключен. Сейчас вот Оля присылает фотки из Абхазии, но, разумеется, не с пляжа, а в отелях, магазинах, ресторанах, практически везде, есть вайфай. Бывает, я поеду в Обнинск, а мне фотки пришлют, а они не грузятся, у мамы нет интернета, а потом, по дороге в Москву, начинают загружаться, где-то есть интернет.
Но у меня звонок в вотсапе почти бесшумный,т. к. невозможно, если кому-то взбредёт в голову мне сообщения отправлять из другого часового пояса, я не хочу подскакивать среди ночи. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 05 авг 2017 12:25
Fanny писал(а):
Это фотки пользователя. Т.е. заходишь к Ане на страничку, полистываешь ее фотки - это стори, смотришь в шапке написано, кто она, откуда, чем увлекается, ее страницы в инете - это профиль, хочешь ей написать лично - это директ.
Чё то у меня какой-то куцый этот Инстаграммммммм :/ Не нахожу, ни профиля, ни всего остального :/
Сб 05 авг 2017 19:23
Люба, не навсех телефонах эта функция есть. У меня на самсунге не было.
Вс 06 авг 2017 02:25
Agape писал(а):
Чё то у меня какой-то куцый этот Инстаграммммммм :/ Не нахожу, ни профиля, ни всего остального :/
Я с ноутбука захожу - полный голяк, одни картинки.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 329 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 33 След. Страница 10 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron