Культурные мероприятия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 329 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 33 След. Страница 14 из 33

Сообщение
Автор
Ср 13 июн 2018 12:43
Какой приятный заключительный аккорд! Здорово!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 13 июн 2018 13:13
А я давно люблю творчество Арбениной. Очень нравится её дуэт с Дятловым. С Башметом тоже ничего.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 17 июн 2018 23:37
Tatyana писал(а):
А я давно люблю творчество Арбениной. Очень нравится её дуэт с Дятловым. С Башметом тоже ничего.

И я, и мне. А еще очень люблю, как она поет Нежность. Люба, отличное завершение отпуска!
Пн 18 июн 2018 12:10
Да, вот такой удачный отдых получился :)
Не очень удачный ролик, но вот так неожиданно встречали нас в кемпинге. Хотя, нет! Это и не кемпинг, а кафе у озеро, а на втором мансардном этаже 4 двухместных номера. Кафе работает только до 9 вечера, так что тишина, приятный сон и утренняя рыбалка (и не только), гарантированны :)

phpBB [video]
Пн 18 июн 2018 13:41
Люба, молодцы!
Пн 18 июн 2018 17:22
Отлично, Люба! И музыку я эту люблю!
Пт 22 июн 2018 21:15
Мы сегодня с Лерой ездили в Музей Латино-Американского современного изобразительного искусства. Называется он Музей Ралли, по имени основателя и владельца. Сегодня в мире существуют 4 таких музея, т.е. как бы небольшая сеть. Картины, скульптуры. Довольно много Сальвадора Дали. Очень много картин в духе сюрреализма, который сегодня произвёл на меня большое впечатление, хотя я, честно говоря, не поклонница этого жанра. Этот Ралли построен в испанском стиле, на крыше сделан чудесный испанский дворик с фонтаном и скульптурами. В этом музее принципиально не взимают плату за вход. По мнению создателей, искусство должно быть доступно всем и оно выше всяческих меркантильных вещей типа денег. Каждый должен иметь возможность приобщиться и наслаждаться.
Ну, в общем удовольствие получили мы огромное. Одно только жаль: тут была долгое время экспозиция работ Фриды Кало. Но.... мы уже её не застали. А в остальном, прекрасная маркиза, всё было замечательно. Мы ещё зашли пообедать в японский ресторанчик - так что программа была выполнена!
Пт 22 июн 2018 23:28
Люба, это была просто репетиция, или у них всегда живая музыка? Послушала, здорово. Мы с Аней так флейтиста в парке услышали, он репетировал , укрывшись от людей. Неожиданный сюрприз.
Пт 22 июн 2018 23:31
Женя, здорово , и очень правильно , что бесплатно .) Побольше бы стран так делали.
Пт 22 июн 2018 23:39
Vesy писал(а):
Женя, здорово , и очень правильно , что бесплатно .) Побольше бы стран так делали.
Поддерживаю! Очень правильная позиция.
Женя, прекрасный поход у вас получился, по всем параметрам. Молодцы!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 329 Пред. 1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 33 След. Страница 14 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron