Культурные мероприятия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 329 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 33 След. Страница 13 из 33

Сообщение
Автор
Пн 22 янв 2018 22:05
Tatyana писал(а):
Девочки, я нашла вчерашнюю церемонию, можете посмотреть как это происходит.
Серьёзная церемония, концерт!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 22 янв 2018 23:26
Меня особо Пускепалис умиляет Сергей Витауто.
Чт 29 мар 2018 23:53
Моя школьно-дедовская подруга Наташа пригласила меня сегодня на концерт Хора Турецкого в ДК "Подмосковье", что в Красногорске.
Концерт, как всегда, яркий. Получили массу положительных эмоций. А потом сели в машину и Наташа довезла меня до нашего дачного дома.
Теперь вот у меня пятница началась в четверг. Сижу одна в пустом доме, чаю заварила иван-чайного и балдею.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 31 мар 2018 14:41
Ольчик, поздравляю с досрочным наступлением выходных!
Сб 31 мар 2018 16:30
Да, день промчался, не успела заметить как!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 31 мар 2018 20:05
Я один раз была на их концерте. Представляю, как вы подзарядились. :smile:
Сб 31 мар 2018 21:32
Vesy писал(а):
Я один раз была на их концерте. Представляю, как вы подзарядились. :smile:
Я тоже только один раз. Будет возможность обязательно ещё пойду. Когда они к нам приезжали, привозили программу Мировые хиты. С нами зять ходил, ему очень понравился концерт.
Сб 31 мар 2018 23:16
У нас было всего понемножку: оперетта, зарубежные хиты, советские хиты, семь сорок.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 13 июн 2018 11:58
Вчера вечером, заключительным аккордом моего маленького отпуска, был концерт Дианы Арбениной и симфонического оркестра Юрия Башмета. Сегодня последний день отдыха, подвожу итоги и отдыхаю от отдыха :)

Концерт шикарный! Очень понравился, если что, обязательно сходите! Это ссылка на весь концерт, но в Crocus City Hall - https://www.youtube.com/watch?v=aM1Y9QnIP0Y

Никогда не была её поклонницей, но теперь моя музыкальная шкатулочка пополнится некоторыми песнями из её репертуара, и конечно, в исполнении с оркестром Ю.Башмета.

Диана Арбенина и Юрий Башмет - Лети моя душа
phpBB [video]
Ср 13 июн 2018 12:16
Люба, рада за вас. Хорошее завершение микро-отпуска. :smile:

Сообщений: 329 Пред. 1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 33 След. Страница 13 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0