Культурные мероприятия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 329 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 33 След. Страница 20 из 33

Сообщение
Автор
Вс 16 дек 2018 23:25
Соседка писал(а):
Мы же в разных государствах живём, далеко не обо всё у нас в новостях рассказывают.
Даже, кроме новостей. Для меня, к примеру, было открытием, что НГ празднество может вызывать у кого то негативные эмоции, тогда как у нас - это счастье, практически, вселенского масштаба.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 21 янв 2019 17:14
Мы вчера традиционно были на "Светлом прошлом". 15-е по счету мероприятие.

Изображение

Большинство лауреатов вам не знакомы, кроме деятелей кино.
Петр Солдатенков, режиссер документального кино, широко известен как оператор, снимавший прощание с Высоцким из здания театра на Таганке. Живет в Спб.
Всем известный режиссер и актер Андрей Смирнов в раннем детстве был в эвакуации под Челябинском. Он прилетел вместе с женой, Еленой Прудниковой. Приз ему вручал Андрей Ургант. У него второй месяц как сломана нога, поэтому он был с костылями. Мы с Ургантом сидели через проход, поэтому когда я снимала видео для ИГ, в кадре либо сам Ургант, либо его костыли.
Третий деятель кино - актер Александр Паль. Он работает в театре им. Маяковского, снимался в фильмах "Горько!", "Тряпичный союз", а так же в клипе Шнура "Вояж". Совсем мальчишка, 30 лет парню.

Ну и для настроения несколько клипов с песнями. Начало (жаль, там в самом начале косяк со звуком), зато в самом конце я попала в кадр :girl_haha.gif:

phpBB [video]


phpBB [video]



Финал в сопровождении оркестра филармонии "Классика", с которым мы слушали "Сказки для Большого оркестра"

phpBB [video]

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 21 янв 2019 17:36
Какая замечательная традиция, проводить эти концерты, каждый раз восхищаюсь.
Пн 21 янв 2019 17:48
А хор! До сих пор поем с Сергеем. И тебя углядела! clapping.gif
Пн 21 янв 2019 17:50
SvetaS писал(а):
Какая замечательная традиция, проводить эти концерты, каждый раз восхищаюсь.
И зал полон, и лица у всех такие одухотворённые.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 21 янв 2019 17:52
SvetaS писал(а):
Какая замечательная традиция, проводить эти концерты, каждый раз восхищаюсь.


Свет, ну все же это не совсем концерт. Эти музыкальные номера, что я показала плюс еще один танец (который юные танцоры отжигали вместе с Александром Палем) - это вся концертная программа. А мероприятие длилось больше 3-х часов.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 21 янв 2019 17:56
Кисуля писал(а):
И зал полон, и лица у всех такие одухотворённые.


Зал не просто полон, туда попасть не так просто. А лица - да, очень одухотворенные. Но и герои один другого лучше.
Меня очень поразил всемирно известный боксер Андрей Шкаликов. Всегда считала боксеров людьми небольшого ума, да и тот выбит в боях. А тут - человек, отлично говорит, с прекрасным чувством юмора. Ну и истории у него были одна интереснее другой.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 21 янв 2019 17:57
Vesy писал(а):
А хор! До сих пор поем с Сергеем. И тебя углядела! clapping.gif


А ко мне "Непал" прилип намертво. Вчера как-то миновало, а сегодня напеваю весь день dntknw.gif

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 21 янв 2019 18:08
Tatyana писал(а):
Меня очень поразил всемирно известный боксер Андрей Шкаликов. Всегда считала боксеров людьми небольшого ума, да и тот выбит в боях. А тут - человек, отлично говорит, с прекрасным чувством юмора. Ну и истории у него были одна интереснее другой.
Здорово, конечно! Но это, скорее всего - исключение из правил.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 21 янв 2019 18:30
Вот не поверишь, Таня, но я буквально 2 дня назад вспоминала этот ваш праздник. Ольгу Прокофьеву увидела по телеку и думаю: вот если бы не это ваше мероприятие, всю жизнь считала бы Прокофьеву родившейся в Одинцово.
Ну и потом подумала: наверное скоро новый праздник и еще - где будут новых знаменитых земляков находить, если каждый год проводят праздник, как бы уже всех нашли. Ан нет, не иссякает земля челябинская талантами!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 329 Пред. 1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 33 След. Страница 20 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron