Культурные мероприятия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 329 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33 След. Страница 9 из 33

Сообщение
Автор
Вс 30 июл 2017 23:35
Agape писал(а):
то Девчонки прилетели в пятницу, а я практически с ними ещё и не была, вот только на концерте, да завтрак и ужин. Но всё равно, это прекрасное время для меня, однозначно! Пятница была, продолжительностью, как неделя, хотя прилетели они только в обед. Вечером на концерт, потом ужин в любимом кафе и полночные посиделки во дворе, с вином, при свечах :)


Люба, я представила себе вашу семейную идиллию! Веет от твоих слов радостью, какой-то тихой гармонией. Хорошо как!!!
Пн 31 июл 2017 12:31
Спасибо, Жень :)
Пн 31 июл 2017 13:11
Любаша, классно, радостно! Наслаждайтесь!
Пн 31 июл 2017 13:50
Vesy писал(а):
Любаша, классно, радостно! Наслаждайтесь!
Спасибо, Том! Тебе ли не знать, что такое всего две недели в год, как это мало, и как это много ))))))))))))))))))
Пн 31 июл 2017 18:21
Люба, рада очень за вас всех!
Мои девочки в эти выходные тоже встречались, Аня с Мигелем летали в Прагу - у них длинные выходные, не знаю по какому поводу. Выложили в ИГ фото с 4-мя парами ног, ни одной головы - вот и все, чему могу порадоваться. К нам в этом году никто не приедет....

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вт 01 авг 2017 11:57
Tatyana писал(а):
К нам в этом году никто не приедет....
уждаааааааа, вашим ещё дальше к вам :( Хорошо, что хоть молодежь между собой рядом.
Чт 03 авг 2017 21:24
Просто старшие летят на Камчатку, я писала об этом. И сюда залетать им совсем не по пути. А Катя уверена, что не переживет 2 перелета с пересадкой, учитывая энергию нашего мальчика. Жаль, не могу выложить сюда фото, которое прислала Аня - ребенок по-пластунски перемещается по полу торгового центра.
Кстати, случайно узнала по какому поводу были выходные: 1 августа отмечается национальный праздник Швейцарии в честь основания Швейцарской Конфедерации. Является единственным праздником, который отмечается на федеральном уровне. Три лесных швейцарских кантона - Швиц, Ури и Унтервальден - подписали в Рютли в 1291 г. (т.е. 726 лет назад) первый союзный договор "на вечные времена". Если кто следит за Аниным ИГ, то знает, что они как раз по Швицу и Ури путешествуют все летние уикэнды.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Чт 03 авг 2017 23:02
Классно, что смогли хоть коротко встретиться. :smile:
Чт 03 авг 2017 23:32
Tatyana писал(а):
Три лесных швейцарских кантона - Швиц, Ури и Унтервальден - подписали в Рютли в 1291 г. (т.е. 726 лет назад) первый союзный договор "на вечные времена".
Язык сломать можно. :smile:
Тань, по скайпу не связываетесь?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 04 авг 2017 14:25
Кисуля писал(а):
Тань, по скайпу не связываетесь?
Не знаю, как у Грушкиных, а у нас Скайп конференции совсем потеряли актуальность. Мб только в Дни рождения можем созвониться. А так, если срочно, то звонок в Мессенджере ФБ-ка или в ВатсАпе, а чаще, просто фотки или видео детей в чате. Хорошо, если с сопроводительным текстом, а чаще голиком, и догадайся сам, или задавай вопросы, ответим. У Катерины время совсем нет, какие там блоги, Инстаграмы и ФБ-ки!? Я только отслеживаю, как давно заходила в ФБ? Если заходила, значит всё ОК, раз нашла время. И продолжаю ждать фото или видео. Вот так и наблюдаем, как внуки растут :)

Сообщений: 329 Пред. 1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 33 След. Страница 9 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron