Культурные мероприятия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 329 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 33 След. Страница 19 из 33

Сообщение
Автор
Пт 14 дек 2018 19:17
Ильич писал(а):
Ого, сколько я написала! Целая статья!!!!!
Женя, Ты так классно пишешь, удовольствие читать!

Ужасно, когда религиозные фанаты отравляют жизнь. Сейчас и в Европе, в некоторых странах, городах, где теперь проживает много иноверующих, некоторые муниципалитеты принимают решение не устанавливать на Рождественские праздники городские ёлки :(
Пт 14 дек 2018 20:50
Как все интересно в мире происходит!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 14 дек 2018 20:54
Любочка, я рада, что тебе нравится моя писанина. Что касатся всего остального, так это просто ужас, что творится. Такой добрый праздник превращают чёрт знает во что!
Пт 14 дек 2018 21:47
Женечка, читать очень интересно. Я очень рада, что у вас елки стали появляться, что те, кто принял решение об их установке не побоялись религиозных волнений. В Европе наоборот, то, что было традицией, умирает в угоду ни пойми чьим интересам. И это грустно...
Мы уже лет 10 НГ не справляем, но в церкви батюшки всегда говорят, что если есть члены семьи, для которых НГ праздник, нужно посидеть за столом, чтобы никого не обижать. В НГ ночь службу проводят и молебен на новолетие (хоть в церкви НГ наступает 1 сентября), но всегда говорят, что мы живем в гос-ве, а там НГ 1 января.
Меня любой фанатизм и мракобесие пугает.
Сб 15 дек 2018 02:36
Ильич писал(а):
Ого, сколько я написала! Целая статья!!!!!
И очень интересная! Столько любопытной информации и фактов, для меня новых и неожиданных. Хочется сказать "афтар пиши исчо"!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 15 дек 2018 16:58
Писать-то ещё можно, только вот голову морочить людям всякой ерундой неохота.
Сб 15 дек 2018 17:15
О, блин, Женя, ты о чем? В нашем случае - чем больше, тем лучше. Всегда с удовольствием читаю все рассказы наших подруг, тем более, когда вы живете совсем в другом мире и так интересно узнать, что там у вас происходит, каковы обычаи, привычки, традиции, это очень интересно. Не стесняйся, пиши больше, если только есть возможность. yes4.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 15 дек 2018 20:29
Fanny писал(а):
О, блин, Женя, ты о чем? В нашем случае - чем больше, тем лучше. Всегда с удовольствием читаю все рассказы наших подруг, тем более, когда вы живете совсем в другом мире и так интересно узнать, что там у вас происходит, каковы обычаи, привычки, традиции, это очень интересно. Не стесняйся, пиши больше, если только есть возможность. yes4.gif
Полностью солидарна! Женя, пиши больше, интересно!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 16 дек 2018 00:44
И мне очень интересно.
Вс 16 дек 2018 23:03
Полностью поддерживаю Олю и Лену. Очень интересно читать и узнавать новости из первых рук. Мы же в разных государствах живём, далеко не обо всё у нас в новостях рассказывают.

Сообщений: 329 Пред. 1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 33 След. Страница 19 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron