Культурные мероприятия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 329 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 33 След. Страница 16 из 33

Сообщение
Автор
Пт 26 окт 2018 14:16
SvetaS писал(а):
Включила Долину, сразу замолкла. Мяукала, но тихо и не так интенсивно. Еще Камбурову нормально принимает.

Хороший вкус у Моти. Камбурову тоже очень люблю.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 окт 2018 16:33
Fanny писал(а):
SvetaS писал(а):
Включила Долину, сразу замолкла. Мяукала, но тихо и не так интенсивно. Еще Камбурову нормально принимает.

Хороший вкус у Моти. Камбурову тоже очень люблю.

Вот и мы так считаем.
Кисик, насчет гитары не знаю, Окуджава не пошел. :girl_haha.gif:
Пт 26 окт 2018 17:42
SvetaS писал(а):
Кисик, насчет гитары не знаю, Окуджава не пошел. :girl_haha.gif:
Женщина! :grin: Ты ей сама петь не пробовала? Может, тоже прокатит?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 26 окт 2018 18:16
Прямо наглядно представила себе картину - Света поёт Моте песни, а Мотя ей подпевает :ROFL:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 26 окт 2018 20:22
Tatyana писал(а):
Прямо наглядно представила себе картину - Света поёт Моте песни, а Мотя ей подпевает :ROFL:

:ROFL:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 26 окт 2018 21:55
Fanny писал(а):
Tatyana писал(а):
Прямо наглядно представила себе картину - Света поёт Моте песни, а Мотя ей подпевает :ROFL:

:ROFL:
Вам бы только ржать! Зато, Миша не заснёт за рулём. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 26 окт 2018 23:29
От моего пения точно не заснет. :girl_haha.gif: Но Мотя вряд ли такое выдержит. Катапультируется, боюсь вместе с переноской.
Сб 24 ноя 2018 19:46
Мы сегодня ходили на очень любопытное мероприятие. Наша филармония начала цикл концертов "Сказки с большим оркестром".
Программа эта рассчитана на детей, но мы получили просто огромное удовольствие. Сегодня была симфоническая сказка "Петя и волк", текст читал Александр Филипенко.

Изображение

Теперь хотим на следующий концерт, Эвклид Кюрдзидис будет читать сказки Чуковского. Очень хотели взять с собой Соню, но у неё по субботам занятия.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 24 ноя 2018 22:10
Таня,интересное мероприятие. Необычная задумка.
Сб 24 ноя 2018 22:15
Отличная задумка. На Чуковского тоже захотелось.

Сообщений: 329 Пред. 1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 33 След. Страница 16 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron