Культурные мероприятия

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Ответить
Сообщений: 329 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 33 След. Страница 15 из 33

Сообщение
Автор
Сб 23 июн 2018 12:18
Кисуля писал(а):
Поддерживаю! Очень правильная позиция.

+1! Прекрасно время провели, Женечка!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пн 25 июн 2018 23:03
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
Поддерживаю! Очень правильная позиция.

+1! Прекрасно время провели, Женечка!

Что может быть лучше, чем вместе сходить на вернисаж, а потом еще его обсудить в ресторанчике? Женя, рада за вас!
Ср 24 окт 2018 21:00
Были вчера на концерте Вероники Долиной. Длилась эта встреча почти 3 часа. Долина находится в Израиле с частным визитом, и вот её уговорили провести хоть одну встречу в неформальной обстановке. Ну, что хочу сказать. Когда она вышла со своей гитарой, у меня просто сердце сжалось: постарела, ссутулилась, начала беседу таким тихим голосом, так невыразительно. Даже в зале с разных сторон стали просить её говорить громче. Она что-то пробормотал в ответ. Но вот когда она запела, сразу вся картина изменилась. И она преобразилась, и голос зазвучал отлично.
А песни!Какие у неё есть песни!!!!Так что, первое моё впечатление было обманчивым. И это прекрасно.
Ср 24 окт 2018 21:35
Как интересно! Дай Бог ей здоровья !
Ср 24 окт 2018 22:50
Ильич писал(а):
А песни!Какие у неё есть песни!!!!Так что, первое моё впечатление было обманчивым. И это прекрасно.
Женечка, рада за вас! Приятно так ошибаться.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 24 окт 2018 23:28
Ильич писал(а):
Были вчера на концерте Вероники Долиной. Длилась эта встреча почти 3 часа. Долина находится в Израиле с частным визитом, и вот её уговорили провести хоть одну встречу в неформальной обстановке. Ну, что хочу сказать. Когда она вышла со своей гитарой, у меня просто сердце сжалось: постарела, ссутулилась, начала беседу таким тихим голосом, так невыразительно. Даже в зале с разных сторон стали просить её говорить громче. Она что-то пробормотал в ответ. Но вот когда она запела, сразу вся картина изменилась. И она преобразилась, и голос зазвучал отлично.
А песни!Какие у неё есть песни!!!!Так что, первое моё впечатление было обманчивым. И это прекрасно.

Я так люблю Веронику Долину! Всегда слежу за новинками. В машине в последнее время часто ее слушаем - когда поет Долина, Мотя не так орет.
Чт 25 окт 2018 01:35
И я люблю. Но давно не слушала. А когда-то тоже была на концерте, но так давно, больше 20 лет назад. И она между песнями, отвечая на записки, так волновалась, что даже сказала: меня прямо тошнит.
У меня было 2 диска ее, в каждом около 20 песен, они не повторялись, покупала на Горбушке - мы тогда ездили туда каждую субботу, я их слушала без конца.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 25 окт 2018 08:16
Fanny писал(а):
И я люблю. Но давно не слушала.
+1 Да, слишком давно, надо срочно обновить музыкальный ряд в телефоне. Спасибо, Ильич! Это зорово, что она до сих пор поёт, и радует своим творчеством. Дай Бог ей здоровья!
Чт 25 окт 2018 22:21
Вот хотите верьте, хотите нет. Сегодня ехали в Москву. Мотя орать начала, как потерпевшая (радио играло). Включила Долину, сразу замолкла. Мяукала, но тихо и не так интенсивно. Еще Камбурову нормально принимает. Попсу на дух не выносит. Рэп тяжело идет.
Пт 26 окт 2018 02:24
SvetaS писал(а):
Вот хотите верьте, хотите нет. Сегодня ехали в Москву. Мотя орать начала, как потерпевшая (радио играло). Включила Долину, сразу замолкла. Мяукала, но тихо и не так интенсивно. Еще Камбурову нормально принимает. Попсу на дух не выносит. Рэп тяжело идет.
Значит, ей гитара нравится. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 329 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ... 33 След. Страница 15 из 33

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0