Новогодний кулинарный конкурс -2017

Сообщение
Автор
Пн 12 дек 2016 15:09
А чего меня ждать? Я не против.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 12 дек 2016 15:25
Спасибо! Подкорректирую объявление о конкурсе.
Вс 25 дек 2016 17:12
Девушки, опубликовала конкурсные с рецепты.
А с голосованием чудо какое-то. Не дает вставить все рецепты, хотя в прошлый раз с тем же количеством все было ок.

Пока знакомимся! Выбираем.
Вс 25 дек 2016 19:56
Тома, спасибо тебе за твой труд и за оперативность!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Вс 25 дек 2016 20:24
Vesy писал(а):
Девушки, опубликовала конкурсные с рецепты.
А с голосованием чудо какое-то. Не дает вставить все рецепты, хотя в прошлый раз с тем же количеством все было ок.

Пока знакомимся! Выбираем.
Томочка, спасибо!! Я так понимаю, что голосовать можно только за одно блюдо из двух половин для голосования? Или в каждой из тем за одно? Тогда потом придётся выбирать одно из двух... scratch_one-s_head.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 дек 2016 22:41
Девчонки, я с телефона даже в почту не могу зайти . В нервах , наверно, что-то не то сделала. Подскажите как лучше, по 2 голоса? Я вернусь домой сделаю. Не понимаю почему в бразильском конкурсе получилось 12 вариантов, а сейчас никак.
Вс 25 дек 2016 22:43
Тома, спасибо тебе огромное за твой труд!
И опять, уже традиционно, вся нагрузка и нервотрёпка в оформлении нашего праздничного конкурса, тебе одной достались friends.gif

Я попробовала искать где эта опция находится, но не нашла, увы. Надо мб больше время, но т.к. оно ограниченно у всех, приходится мериться с тем, что есть girl_sigh.gif

Я бы предложила, в этой нестандартной ситуации, в каждой части голосования дать несколько голосов. По два, или мб даже по три. Тогда во второй тур выйдет больше, чем два рецепта?.. Ведь может так оказаться, что оба рецепта, за которые хочется голосовать, находятся сейчас в одном списке?!.
Если что, голосование можно и продлить? До Рождества, например?

Если это сложно, или большая работа, пусть остаётся, как есть, конечно.
Вс 25 дек 2016 22:44
Тома, тогда был старый форум, у нас тут многое, что не получается, как там.
В прошлый раз моно было по 2 голоса, думаю тут это будет даже логично, только 1 в одной группе, а второй - в другой.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 25 дек 2016 22:47
Тома, спасибо за такой громадный труд. Только вернулась с дачи, еще не поняла о чем речь. Пойду читать.
Вс 25 дек 2016 22:52
Девочки, да это и не сложно мне совсем, просто столкнулась со сложностью, не смогла разобраться. Я ведь проверяла здесь функцию голосования. Так что тут я наоборот напартачила.

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 4 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron