Новогодний кулинарный конкурс -2017

Сообщение
Автор
Чт 01 дек 2016 15:06
Дамы, у нас есть приз!
Это небольшая керамическая форма для пирога известной уже нам польской фирмы Птица-синица и хлопчатобумажная скатерть с новогодней тематикой.

Изображение

Форму мне так хорошо запаковали, что не хочется ее разворачивать, поэтому картинки про нее из инета

Изображение Изображение

Диаметр формы 19,5см, высота 4,3см. В ней можно не только пирог или запеканку испечь, но и использовать ее для заливного, холодца, слоеного салата. Выглядит очень нарядно и, надеюсь, понравится победителю.
А у всех появился дополнительный стимул к участию в конкурсе - торопитесь, осталось не так много времени!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 01 дек 2016 15:10
Прелесть какая!
Чт 01 дек 2016 15:27
Я рада, Света, что тебе понравилась, между прочим, последняя на складе была.
Еще похвастаюсь, хоть это не для этой темы: купила 3 тарелки из серии Дамская классика, вы мне тогда с Лизой подарили 6 десертных, а я решила сделать семье подарок к НГ и купила столовые.
Почему 3? Ну во-1, жаба, а во-2 они тяжелые. Еще 3 будет повод купить в другой раз, м.б. даже другого орнамента.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 01 дек 2016 16:16
Зря, ты, Фаня зажабилась. Купила бы 6. потом жалеть будешь (сама в такой ситуации, тоже три купила, теперь очень жалею)
Чт 01 дек 2016 16:29
Очень красивые призы!
Чт 01 дек 2016 16:32
SvetaS писал(а):
Купила бы 6
А их всего 5 было, думала 4 купить (вдруг Даня будет НГ с нами отмечать), потом подумала 4 - ни то ни се, лучше потом купить 3 стрекозы, они еще на 200руб. дороже за штуку, но они мне больше всех нравятся...
Девочка-продавец сказала, что товары с орнаментом Дамской классики приостановили ввоз, потому что к нему интерес притух, так что ждать 6-й тарелки долго придется, хотя она сказала, что тарелки можно под заказ привозить.
Я вообще поинтересовалась, почему такая большая разница на товары одного артикула, но разного орнамента, к примеру на форму для выпечки с ручками цена варьируется от 2300р. до 4500р. Она говорит, там разные заводы под этой маркой и некоторые из них являются поставщиками Ватикана.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 01 дек 2016 16:37
Соседка писал(а):
Очень красивые призы!

Олечка, давай, поднапрягись, накатай шариков, отправь рецепт - и все шансы получить приз! :grin:

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 01 дек 2016 20:43
Ура! И спасибо! :angel:
Чт 01 дек 2016 22:36
Ну тогда правильно сделала. Если будет 3 +3, то как будто так и задумано было.
Пт 02 дек 2016 01:41
Fanny писал(а):
А у всех появился дополнительный стимул к участию в конкурсе - торопитесь, осталось не так много времени!
Супер! Очень и очень привлекательный приз, просто ах!

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»

Сообщений: 43 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 След. Страница 2 из 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron