Латвия (2) -2016

Где были? Что видели?
Ответить
Сообщений: 76 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Сообщение
Автор
Чт 20 окт 2016 23:08
Тома, очень интересно, спасибо. интересно было бы попробовать вкусный желудевый кофе. Насчет Божьей Матери интересно. В Мексике ей покланяются так, что уже и на Христианство не очень похоже.
Чт 20 окт 2016 23:48
Хорошая поездка, Тома, мне очень понравилось. Жаль, что желудёвого кофе не было, надо им исправлять этот недостаток, особеено, если это символ города. При упоминании Абавы у меня сразу приёмник в голове всплывает. 89-й год, Питер-Брест-Таллин. В Таллине, в одном из магазинов длинная очередь, на улице стоят. "Дают" приёмники "Абава", а их хорошо чехи покупали у наших. Я была с тётей, она вместе со мной в очереди стояла, чтобы я смогла два купить.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 21 окт 2016 00:44
Погуляла по Кандаве, очень приятный городок, чистенький, уютный.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Пт 21 окт 2016 12:11
Спасибо, Тома, с удовольствием прогулялась. Информация о 7 мостиках, для меня новая, как наверно, и сами мостики. Но, мне пригодится, спасибо :grin:
Пт 21 окт 2016 15:51
Тома, без дат иногда даже лучше, мозги не засоряет лишняя инфа. Зато столько интересного - и про желуди, и про мостки!

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 21 окт 2016 17:28
Вот интересно: в Кандаве (Кандау) скончалась известная в свое время певица
Бианки Валентина Львовна, блиставшая на больших сценах Европы и России. Не нашла информации, там ли она похоронена.

Сообщений: 76 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 8 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron