Латвия (2) -2016

Где были? Что видели?
Ответить
Сообщений: 76 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
Ср 19 окт 2016 12:35
SvetaS писал(а):
Кисуля писал(а):
[А мне, наоборот, неинтересно легенды и сказки, я факты люблю.

Аналогично!
Круто! И всегда все факты и даты запоминаете? :grin:

О легендах и сказках, это образно сказано, совсем не имела ввиду, когда непрофессиональные гиды лапшу на уши вешают, этого я тоже не люблю.
Ср 19 окт 2016 13:18
Agape писал(а):
[ А рассказывала я тогда о поездке в Вентспилс, на концерт группы Прата ветра (на концерт дети ходили, мы с Асёной в кемпинге оставались), и возвращались мы обратно через Кулдигу, Сабиле и Кандаву.

Вот не поверишь, но про концерт помню, а про виноградники и обратную поездку нет.
Ср 19 окт 2016 13:20
SvetaS писал(а):
Вот не поверишь, но про концерт помню, а про виноградники и обратную поездку нет.
Поверю :grin:
Ср 19 окт 2016 13:22
Agape писал(а):
[ И всегда все факты и даты запоминаете? :grin:

О легендах и сказках, это образно сказано, совсем не имела ввиду, когда непрофессиональные гиды лапшу на уши вешают, этого я тоже не люблю.

про даты мы не говорили! :-P
А факты да, иногда запоминаю.
Вообще у меня память так устроена, что я запоминаю то, что меня поражает, или немного изменяет мои представления о мире, или я понимаю, что и такое возможно.
Ср 19 окт 2016 13:42
SvetaS писал(а):
про даты мы не говорили!
Не, нууу, против фактов я не попру ))))))))))))))))
Ср 19 окт 2016 14:43
Agape писал(а):
Круто! И всегда все факты и даты запоминаете? :grin:
Я даты не помню совсем, за редким исключением (лишняя, для меня, информация в голове не задерживается), а факты, если заинтересовали - помню.

SvetaS писал(а):
Agape писал(а):
[ А рассказывала я тогда о поездке в Вентспилс, на концерт группы Прата ветра (на концерт дети ходили, мы с Асёной в кемпинге оставались), и возвращались мы обратно через Кулдигу, Сабиле и Кандаву.


Вот не поверишь, но про концерт помню, а про виноградники и обратную поездку нет.
Аналогично. Название группы и про концерт помню, больше ничего.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 19 окт 2016 14:52
SvetaS писал(а):
Вот не поверишь, но про концерт помню, а про виноградники и обратную поездку нет.

Уж, что касается Праты ветра Брейн сторма, помню всё, но про виноградники, если и было (теперь уж не докажешь), то вскользь, разве тут запомнишь, когда такое событие?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 19 окт 2016 14:55
Fanny писал(а):
если и было (теперь уж не докажешь), то вскользь, разве тут запомнишь, когда такое событие?
Ага, я на это рассчитывала )))))))))))))))))))))))))))
Ср 19 окт 2016 16:09
Я точные даты потом забываю, но мне они нужны для связки в логическую цепочку.Возможно, это от полного отсутствия знаний по истории. Хоть таким способом восполнить пробелы образования.
Конечно, я изобретаю велосипед, и узнаю то, что многим известно и так. Мне интересно, иногда тону в информации, и остываю к теме.
Чт 20 окт 2016 22:12
Ну вот почти без дат Кандава

Сообщений: 76 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron