Путешествие за полярный круг

Где были? Что видели?
Ответить
Сообщений: 79 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Сообщение
Автор
Чт 13 окт 2016 13:58
Fanny писал(а):
Очень захотелось побывать там в день летнего солнцестояния, потому что все местные рассказывают, как 22 июня солнце стоит наверху и в течение суток перемещается по малому кругу.
Это точно, интересно там побывать.
Чт 13 окт 2016 14:08
А еще северное сияние посмотреть!
Чт 13 окт 2016 14:09
Vesy писал(а):
А еще северное сияние посмотреть!
По мне это слишком холодно )))))))) Хотя говорят, оно и летом бывает…
Чт 13 окт 2016 14:28
Тань, ну что теперь можешь сказать по поводу впечатлений наших и твоих детей, совпадают в чем-то от города или как?

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Чт 13 окт 2016 17:33
В главном совпадают - они ничуть не пожалели о своем выборе. Ребята как-то мало говорили об облике города, старая советская застройка для них скорее артефакт, чем унылая действительность. Их покорила природа, красота тундры, невообразимое разнообразие флоры. Как ученых их покорил атомоход, Мигель у нас вообще западает на такие технические штуки. Ну и кухня. Поскольку гастрономия в путешествиях для них крайне важна, то Мурманск с этой точки зрения их не разочаровал.
Полярный же день их просто сразил, особенно выходца с экватора :girl_haha.gif:

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пт 14 окт 2016 12:36
Tatyana писал(а):
старая советская застройка для них скорее артефакт, чем унылая действительность.
Мда, молодежь girl_sigh.gif :grin:

Tatyana писал(а):
Полярный же день их просто сразил, особенно выходца с экватора
Могу представить! Если уж наш зять удивлялся нашей летней короткой ночи, и не мог спать ночью,,,,, каково оказаться там, за Полярным кругом.
Пт 14 окт 2016 19:38
Девочки, Фаня и Киса, вы молодцы! Мало того, что так удачно прокатились, так ещё и очень здОрово рассказали и показали своё путешествие. Насчёт Левиафана, Фаня, только я подумала, что один в один с фильмом, как прочитала это у тебя. Мрачненько так всё вокруг, прямо бррррр.... Но в остальном - одно сплошное удовольствие: и вы красотки, и мероприятие интересное! Ну, а фотки с рыбой - это просто умереть-не встать. Представляю, как всё это вкусно. А когда я прочитала, что вам по 2 палочки колбаски презентовали, то вдруг, не побоюсь этого слова, запела "Два кусочека колбаскииии" (муж сказал, что завопила не своим голосом!). Вот как на меня подействовал ваш репортаж!
Пт 14 окт 2016 19:59
Ильич писал(а):
А когда я прочитала, что вам по 2 палочки колбаски презентовали, то вдруг, не побоюсь этого слова, запела "Два кусочека колбаскииии" (муж сказал, что завопила не своим голосом!).
:ROFL:
Спасибо, Женечка, за позитив! girl_in_love.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 15 окт 2016 12:53
Ильич писал(а):
А когда я прочитала, что вам по 2 палочки колбаски презентовали, то вдруг, не побоюсь этого слова, запела "Два кусочека колбаскииии"

Женечка, сама вспоминала эту песенку в связи с этим презентом.
Спасибо за отзыв!

А вот мой "улов" - палтус и форель

Изображение
хостинг изображений

Изображение
загрузить картинку

Изображение
хостинг изображений

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 15 окт 2016 12:59
Еще фоточку, которая мне понравилась

Изображение
залить картинку на форум

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 79 Пред. 1 ... 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 7 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0