Путешествие за полярный круг

Где были? Что видели?
Ответить
Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Сообщение
Автор
Вт 11 окт 2016 12:38
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
а так обошлось малой кровью, всего-то на 4,5кг - крабы варено-мороженые - 1-я фаланга, только мясо без скорлупы 500г, палтус где-то на килограммчик, полкило нежнейшей слабосоленой семужки, целая форель дикая озерная, просто истекающая жирком.
Дома сфоткала палтуса и форель (наверное фото на дачном компе, потом вам покажу), но поверьте рыба вкуснейшая!
Ух, какие деликатесы, смотри, не забудь показать! А что Киска накупила? Почему всё припрятала, не хвастается?
Киса не успевает хвастаться, т. к. параллельно пишет и фотки добавляет в сообщения, как в новые, так и в те, что уже написаны. Я накупила всё то же самое, что Оля, в общем целом, у меня на два салата из морской капусты больше получилось, которые Оля не брала. Вот здесь мы выбираем рыбу и пробуем. Тётенька не обманула, пробовать давала щедро, Фанька там, практически, наелась рыбы, пока дегустировала. :girl_haha.gif: "Урожай" я дома не снимала, т. к. приехали, не спавши ночь, и просто рассовала всё в морозилку и холодильник. А сейчас уже нечего фотать, т. к. поделилась рыбой с мамой и свекровью. Рыбка, действительно, обалденная! Копчение ненавязчивое, вся слабосолёная, пахнет замечательно!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 окт 2016 12:40
Fanny писал(а):
Кисуля писал(а):
когда он в 98-м году вышел в ботиночках "на тонкой подошве" в октябре, из автобуса в Мурманске, а там - снег лежит сугробами. Было желание обратно в автобус погрузиться и махнуть в аэропорт

Ну, Кис, ты немножко все попутала: и не в октябре 98, а 1 апреля 99-го, и не из автобуса, а из поезда, пришедшего из Киева, где уже каштаны цвели вышел на перрон мурманского ж/д вокзала. Все остальное так.
Ну, не страшно, почти всё так.. :girl_haha.gif: Суть та же.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 окт 2016 12:40
Ну вот, осталось совсем немного - пьнка-гулянка на базе отдыха.
Ну в общем было всё: накрытые столы

Изображение
хостинг картинок

приятная компания (между прочим, это мы с Кисой погулять вышли, а тетеньки напротив - весьма известные личности, одна ведет кулинарное шоу на канале Кухня ТВ, ее даже продавщица на рынке признала, не то что мы темные не знали с кем в одной компании.
Другая - Ольга Сюткина - на пару со своим мужем выпускает книги серьезные о русской кухне, признанный авторитет в кулинарном деле, в последнем Гастрономе, ее статья.)

Изображение
хостинг изображений png

Но мы тоже не лыком шиты, поучаствовали в викторине, и я выиграла пару призов - подписку на 3 номера журнала Хлеб-Соль и посещение МК на 2 лица в студии хлебСоль.

Изображение
upload

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 11 окт 2016 12:48
Изображение

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 окт 2016 12:52
Fanny писал(а):
Но мы тоже не лыком шиты, поучаствовали в викторине, и я выиграла пару призов - подписку на 3 номера журнала Хлеб-Соль и посещение МК на 2 лица в студии хлебСоль.
Круто :grin: , значит, нас ждёт ещё один репортаж!?
Вт 11 окт 2016 12:53
Шашлык и рыбу к столу нам готовил сам шеф-технолог, т. ч. всё было технологически правильное, рыба нежнейшая. Я, хоть и была уже сыта по горло, но по маленькому кусочку попробовала, и палтус и красную, чтобы вкус оценить - изумительная! На эту рыбу все так накидывались (и это в конце застолья!) Некоторые личности, не будем пальцем показывать, даже все косточки обглодали.

Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 окт 2016 12:54
Была съемка с фирменными окраинскими зонтиками, общая и индивидуальная.
У меня общей нету, пусть Киса добавит, есть только со мной

Изображение

Были шутливые снимки с реквизитами б/о

Изображение


Изображение

Было вручение скромных подарков - 2 палочки колбаски с/к

Изображение
хостинг изображений png

Общий снимок

Изображение

Остальное пусть Киса показывает, как шарики запускали, загадав желание.
В общем все было классно, здорово, замечательно, незабываемо!

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 11 окт 2016 12:56
Кисуля писал(а):
параллельно пишет и фотки добавляет в сообщения, как в новые, так и в те, что уже написаны
Т.е. хочешь сказать, что надо открутить обратно, и перечитать ещё раз? Ты добавила в уже опубликованное?


Кисуля писал(а):
Вот здесь мы выбираем рыбу и пробуем.
Рыбный гастрономический разврат просто :grin:
Вт 11 окт 2016 12:56
Agape писал(а):
Fanny писал(а):
Но мы тоже не лыком шиты, поучаствовали в викторине, и я выиграла пару призов - подписку на 3 номера журнала Хлеб-Соль и посещение МК на 2 лица в студии хлебСоль.
Круто :grin: , значит, нас ждёт ещё один репортаж!?
Участвовала Оля, а я за неё болела. Ей, после первого приза запретили участвовать в дальнейшем розыгрыше. Она мне предложила воспользоваться её подсказками, чтобы победить, но я отказалась. А потом, получилось так, что никто кроме неё, не смог ответить на поставленные вопросы, и второй приз, тоже, ей присудили, по праву! Горжусь! clapping.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 11 окт 2016 13:00
Кисуля писал(а):
Некоторые личности, не будем пальцем показывать, даже все косточки обглодали.
Сколько привезли кг в плюсе за два дня, или беготня туда-сюда не дала отложиться лишним кг?

http://s19.postimg.org/s3mun1qqb/PYTKA.jpg - А эта фотография просто СУПЕР )))))))))

Сообщений: 79 Пред. 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 След. Страница 4 из 8

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron