По телеку показывали (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Ср 18 янв 2017 15:14
Agape писал(а):
У нас Арик тоже считал, что будет первый Панайотов, но кулаки мы держали за Дарью Антонюк, и я в душе верила, что зрители её выберут. Мне даже Сардор Милано больше нравился, или ещё Кайрат с трудно выговариваемой фамилией ))))), чем Панайотов.
Мне все финалисты нравились, они прекрасны, каждый в своём роде, но это субъективно. Если расценивать с точки зрения конкурса, то Кайрат не тянет, а Сардор был несколько однообразен. На мой взгляд, было бы лучше, если бы он пел больше нормальным своим голосом, а не фальцетом. Но ставка делалась на необычность и оригинальность, что прокатывало, до определённого момента, а в финале, когда надо рассчитывать на широкую зрительскую аудиторию, слишком специфический голос. Девочка была вполне конкурентоспособна, и победила по праву.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 18 янв 2017 16:12
SvetaS писал(а):
Девочки, а финал Голоса смотрели? Я думала, что обсуждение пропустила, а посмотрела - ни слова.


Нет, мы активно обсуждали, ты просто не отлитала назад.
Ср 18 янв 2017 16:46
Vesy писал(а):
SvetaS писал(а):
Девочки, а финал Голоса смотрели? Я думала, что обсуждение пропустила, а посмотрела - ни слова.


Нет, мы активно обсуждали, ты просто не отлитала назад.

Том, я не нашла обсуждение Финала. Домотала до обсуждения полуфинала, не могли же мы финал раньше обсуждать.
А у меня вышла незадача: я была уверена, что победит Панайотов, а финал пропустила, не могу понять, почему. И как-то считала, что финал видела, а тут меня сомнения взяли, нашли с Мишей, оказалось не видели. Я сначала болела за Сардора, но в полуфинале он меня разочаровал, а в финале и вообще, песня неудачно была подобрана, на мой взгляд. Согласна с Кисой, что интереснее, когда он то одним голосом. то другим. А тут не то.
Кайрат мне в финале тоже совсем нет. Так что очень рада была за Антонюк и за Агутина. Но все же для меня это был самый скучный финал за все время проекта. Ни одна песня не запомнилась, ни за душу не взяла...
Ср 18 янв 2017 17:38
Похоже, я от финала совсем отвлеклась, не видела. Наверно на кухне занималась.
Вт 31 янв 2017 20:44
Я начала вчера смотреть Петр 1. Завещание Думала премьера, а фильм старый, как выяснилось. Мне было немного скучно, вы смотрели? СтОит досмотреть? Не успела посмотреть историческое ли событие или выдумка. Если знаете, скажите, чтобы не искать.
Вт 31 янв 2017 21:36
Это где с Боярской? Да, историческое, я проверяла, когда тоже натолкнулась на этот фильм тогда.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 31 янв 2017 22:58
Fanny писал(а):
Это где с Боярской? Да, историческое, я проверяла, когда тоже натолкнулась на этот фильм тогда.

Да там кого только нет: Боярские сын и дочь, Балуев, Филиппенко, Ковальчук, Розанова, Шакуров... НО Боярская мне в этом фильме вообще никак, да и вообще были фильмы и поинтереснее про ту эпоху. Сюжет -то вроде классный.
Ср 01 фев 2017 02:11
Я тогда натолкнулась на этот фильм не с начала, и мне настолько неправдоподобным показался, в особенности поведением этой самой Марии Кантемир, что подумала - бред какой-то, ну и полезла искать, где-то то ли в Википедии, то ли где еще отыскала, что события небеспочвенны, роман с царем был, но там всякие версии.
Все равно мне не понравилась постановка, как-то неестественно все, и я до конца смотреть не стала.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 01 фев 2017 10:40
Fanny писал(а):
Я тогда натолкнулась на этот фильм не с начала, и мне настолько неправдоподобным показался, в особенности поведением этой самой Марии Кантемир, что подумала - бред какой-то, ну и полезла искать, где-то то ли в Википедии, то ли где еще отыскала, что события небеспочвенны, роман с царем был, но там всякие версии.
Все равно мне не понравилась постановка, как-то неестественно все, и я до конца смотреть не стала.

Оль, впечатление такое же, как и у тебя. Постановка, на мой взгляд, очень неудачная. Играют все неестественно, переигрывают. Я к Боярской спокойно отношусь, но тут прямо с души воротит. Факт был, но КАК это было, все выдумано и как-то неприятно на это смотреть. Жаль, если честно. Никакой детектив рядом не стоял. Такой фильм можно было бы сделать...

Сообщений: 159 Пред. 1 ... 12, 13, 14, 15, 16 След. Страница 16 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron