По телеку показывали (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 159 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16

Сообщение
Автор
Ср 07 сен 2016 09:41
У нас 2,5 телевизора ( один почти сдох). Смотрим все только после скачивания, тоже из-за рекламы + постоянные игры цензуры с каналами. Первый у нас уже год смотреть невозможно, все программы прошлогодние , за редким исключением, а с сентября его совсем отключили. На кухне у меня новости трындят, раньше хоть кулинарные программы в пакет кабельного входили, сейчас совсем ничего.

На дачу возим комп, если вечерком какой-нибудь сериальчик на сон грядущий посмотреть.
Кстати, посмотрели 2 серии немецкого "Ночного психолога", нет в кинопоиске , нашла только официальный трейлер. Начало не понравилось, а потом так увлеклась, что посмотрела две серии фильма до глубокой ночи.
Вс 18 сен 2016 18:29
Вчера в ночи по первому показывали французский фильм Идеальный мужчина. На меня произвел впечатление. Примерно такое же по силе, как и Джульетта. Вы смотрели? Удивительно повезло 2 раза за одну неделю - 2 классных фильма.
Вообще заметила, что современные французские фильмы очень глубокие и жизненные, и почти всегда оставляют след, в отличии от многочисленных американских, из которых 95% забываешь на другой день.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 20 сен 2016 02:30
Fanny писал(а):
Вчера в ночи по первому показывали французский фильм Идеальный мужчина. На меня произвел впечатление. Примерно такое же по силе, как и Джульетта. Вы смотрели? Удивительно повезло 2 раза за одну неделю - 2 классных фильма.
Вообще заметила, что современные французские фильмы очень глубокие и жизненные, и почти всегда оставляют след, в отличии от многочисленных американских, из которых 95% забываешь на другой день.

Вот, Оль! Андрюха мой тоже говорит,что французы снова начали снимать хорошее кино.
Vesy писал(а):
У нас 2,5 телевизора ( один почти сдох). Смотрим все только после скачивания, тоже из-за рекламы + постоянные игры цензуры с каналами. Первый у нас уже год смотреть невозможно, все программы прошлогодние , за редким исключением, а с сентября его совсем отключили. На кухне у меня новости трындят, раньше хоть кулинарные программы в пакет кабельного входили, сейчас совсем ничего.

На дачу возим комп, если вечерком какой-нибудь сериальчик на сон грядущий посмотреть.

Мы тоже накачиваем киношек с собой, обычно.

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Вт 20 сен 2016 12:37
Фейка писал(а):
Вот, Оль! Андрюха мой тоже говорит,что французы снова начали снимать хорошее кино.
friends.gif

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 21 сен 2016 10:21
Посмотрели "Идеальный мужчина" . Спасибо за анонс. Отличный фильм!
Вт 27 сен 2016 12:22
Часть обсуждения фильма "Идеальный мужчина" убежавшее в Пойдем в кино, подруга! (осень 2016)
Вт 01 ноя 2016 13:04
Таинственную страсть смотрите? И как вам? girl_sigh.gif
Вт 01 ноя 2016 15:08
Agape писал(а):
Таинственную страсть смотрите? И как вам? girl_sigh.gif
Мне никак. Что-то не зацепило.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вт 01 ноя 2016 16:21
Agape писал(а):
Таинственную страсть смотрите? И как вам? girl_sigh.gif

А меня очень зацепило. Я их всех такими и представляла : и Ахмадулину, и Рождественского, и особенно Евтушенко. Актеры играют замечательно, и мне кажется, передан московский дух той эпохи (ну или как я это себе представляю). сценарий очень хороший.
Вт 01 ноя 2016 19:50
Agape писал(а):
Таинственную страсть смотрите? И как вам? girl_sigh.gif

Смотрим. Мне нравится.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 159 Пред. 1, 2, 3, 4, 5 ... 16 След. Страница 2 из 16

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron