Пойдем в кино, подруга! (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство
Закрыто
Сообщений: 591 Пред. 1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60 След. Страница 58 из 60

Сообщение
Автор
Пн 27 мар 2017 21:00
Vesy писал(а):
"Виноваты звезды"- фильм о болезни и любви. Не рекомендую.
Почему, плохой?

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 27 мар 2017 21:12
Vesy писал(а):
"Виноваты звезды"- фильм о болезни и любви. Не рекомендую.

Юля моя его много раз смотрела, каждый раз рыдала. Но я как-то все не хотела его смотреть, теперь рада, что оказалась права.
Я пока смотрю Оскаровские фильма. Делаю это только в субботу и воскресенье, идет медленно.
Вчера посмотрели Коммивояжер. Кто-нибудь смотрел? Не скажу, что Ах как понравился, но посмотрели с интересом. Единственное, поступки героев были непонятны. Кое-что мы вроде поняли, но все равно не все сошлось. scratch_one-s_head.gif Ну в общем в этом году фильмы один лучше другого.
Пн 27 мар 2017 21:46
Неделю назад посмотрели наш фильм Зоология, в общем интересно, но несколько (для меня) или слишком (для бабушки) неприятно своей натуралистичностью. (Для тех,кто не в курсе: у женщины вырос хвост).
В минувшую субботу посмотрели Великая стена - зрелищный фильм с непритязательным сюжетом, смотрится с интересом.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 28 мар 2017 10:27
Fanny писал(а):
В минувшую субботу посмотрели Великая стена - зрелищный фильм с непритязательным сюжетом, смотрится с интересом.
Даже по ящику? Или на большом экране смотрела?
Вт 28 мар 2017 13:28
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
"Виноваты звезды"- фильм о болезни и любви. Не рекомендую.
Почему, плохой?


Фильм как раз хороший, но зачем его смотреть ? Душу терзать?
Вт 28 мар 2017 14:47
Agape писал(а):
Или на большом экране смотрела?
НЕт, дома. Современные плазмы трудно уже назвать ящиком - большой экран, хорошее качество.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 28 мар 2017 15:38
Vesy писал(а):
Кисуля писал(а):
Vesy писал(а):
"Виноваты звезды"- фильм о болезни и любви. Не рекомендую.
Почему, плохой?


Фильм как раз хороший, но зачем его смотреть ? Душу терзать?
А я ведь посмотрела.. Я не согласна, что "душу терзать" не надо, она ведь и зачерстветь может - душа, если ею не пользоваться по назначению. Хороший фильм, я много о таком смотрела, он другой, всё же, и нужный. Хорошо, когда кто нибудь может себе сказать "не хочу такое смотреть", завидую немного тем, кто бережёт себя, я так не умею. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 29 мар 2017 02:05
Fanny писал(а):
Неделю назад посмотрели наш фильм Зоология, в общем интересно, но несколько (для меня) или слишком (для бабушки) неприятно своей натуралистичностью. (Для тех,кто не в курсе: у женщины вырос хвост).
Вот, не было печали.. на этот хвост я и попалась. Хрень, конечно, потерянное время, но зато, теперь я знаю, что могу не смотреть фильмы с пометочкой арт-хаус.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 29 мар 2017 10:34
Fanny писал(а):
Agape писал(а):
Или на большом экране смотрела?
НЕт, дома. Современные плазмы трудно уже назвать ящиком - большой экран, хорошее качество.
Я рекламу этого фильма видела в кинотеатре. Подумала, что можно посмотреть, т.к. хороши были спецэффекты, и компьютерные съёмки показались на высоком уровне. Вот и спросила, если зрелищно, то где?
Ср 29 мар 2017 14:01
Agape писал(а):
Вот и спросила, если зрелищно, то где?

Люба, мне было зрелищно дома. В кинотеатре будет еще более впечатляюще, но я бы не стала тратить деньги на такой в общем-то очень простой и понятный фильм ради просто красивых, точнее эффектных сцен.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.

Сообщений: 591 Пред. 1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60 След. Страница 58 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron