Пойдем в кино, подруга! (осень 2016)

Обсуждаем кино, театры, книги, искусство

Сообщение
Автор
Ср 29 мар 2017 16:45
Я посмотрела "Виноваты звезды" тоже. Иногда даже приятно душу потерзать.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 29 мар 2017 18:13
Fanny писал(а):
Я посмотрела "Виноваты звезды" тоже. Иногда даже приятно душу потерзать.
Тем более, что есть фильмы ещё терзательнее. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Ср 29 мар 2017 20:02
И не говори, этот такой в целом светлый фильм.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Ср 29 мар 2017 22:00
Fanny писал(а):
Я посмотрела "Виноваты звезды" тоже. Иногда даже приятно душу потерзать.

:smile:

С чем согласна, то что фильм светлый, не чернушный.
Чт 30 мар 2017 21:55
Так скажите честно, розовые сопли? Я без какого либо пренебрежения, просто уточнить хочу.
Чт 30 мар 2017 22:35
Да посмотри,Света. Не знаю насколько розовые, но сопли. :smile:
Чт 30 мар 2017 23:31
SvetaS писал(а):
Так скажите честно, розовые сопли? Я без какого либо пренебрежения, просто уточнить хочу.
А как же без соплей в таком фильме? Но он очень даже приятный, без излишней спекуляции на чувствах.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пт 31 мар 2017 11:47
SvetaS писал(а):
Так скажите честно, розовые сопли? Я без какого либо пренебрежения, просто уточнить хочу.

Так ты, Свет, даже не соблазнилась тем, что Юля 3 раза смотрела?
На самом деле, что меня приятно удивило с первых же кадров - никакой жалости и снисхождения к этим неизлечимо больным подросткам, в том числе и с их стороны, они не носятся со своими недугами, как с жупелом, пытаясь спекулировать на этом, они пытаются жить, как обычные люди, не требуя к себе особого отношения, они даже шутят над собой, зная, что обречены.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вс 02 апр 2017 22:53
Fanny писал(а):
[Так ты, Свет, даже не соблазнилась тем, что Юля 3 раза смотрела?

У нас с ней вкусы совсем разные. :pardon: Так что если я что хвалю, это вовсе не знак качества, скорее наоборот. Ну и в обратную сторону бывает.
Вс 02 апр 2017 23:02
То ли от занудства, то ли от упрямства я продолжаю смотреть лауреатов Оскара. Получила достойную награду за упорство.
Космические твари, и где они обитают. про него уже писали (простите, не помню кто :oops: ) Нам понравился. Хороший фильм для отдыха (и тут мы с Юлей сошлись :-| ).
А вечерлм выбирали между Джекки, Лунной ночью и Львом. Смотреть ничего не хотелось. Увидев, что Лев снимали в Австралии, по понятным причинам остановились на нем. Вообще американцы поняли, что жизнь выдумывает сценарии покруче, чем самые талантливые писатели. Фильм на реальных событиях. Вот ОЧЕНЬ нам с Мишей понравился. Сначала я посматривала на экран, потом так увлеклась, что оставила все дела и смотрела фильм.
В конце даже слегка прослезилась. И впечатление очень приятное осталось.

Сообщений: 591 Пред. 1 ... 56, 57, 58, 59, 60 След. Страница 59 из 60

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron