С днем рождения, Тома (Vesy)

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Сб 24 сен 2016 18:00
Томочка, дорогая наша подруга! С днем рождения!!! Пусть каждый день тебя чем-нибудь радует и удивляет, в хорошем смысле этого слова! Любви и заботы от твоих близких, здоровья и оптимизма!!!

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Сб 24 сен 2016 18:59
Томочка дорогая, с Днем Рождения!
Ко всем твоим достоинствам добавилось еще одно - ты у нас теперь круглая отличница.
Желаю тебе исполнения всего задуманного, и пусть судьба дарит много приятных сюрпризов.


Изображение

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Сб 24 сен 2016 19:23
Томочка, чудесный, тонкий, умный человек, с Днем Рождения тебя! Счастья, здоровья тебе, радости и мира в душе!
Изображение

Я не умею выражать сильных чувств, хотя могу сильно выражаться (Ф.Р.)
Сб 24 сен 2016 19:39
Томочка, с днём рождения тебя!
Счастья, здоровья, приятных эмоций! доброты, заботы и любви близких!
Сб 24 сен 2016 20:12
Девы мои дорогие, Таня, Оля, Алена, Лиза, спасибо огромное за пожелания и добрые слова!
Сб 24 сен 2016 20:33
Изображение

Томочка, дорогая, с Днем Рождения! Счастья тебе огромного, здоровья крепкого, настроения прекрасного! Будь всегда такой же сердечной, душевной,всё понимающей и отзывчивой!!! Целую.
Сб 24 сен 2016 20:45
Томочка, с ТВОИМ днём! Счастья, любви и удачи тебе, дорогая!
(с меня открытка позже)
Сб 24 сен 2016 20:53
Женя, Люба, спасибо вам , мои дорогие!
Сб 24 сен 2016 22:39
Дорогая Томочка, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Ты замечательная, ты совесть и душа нашего форума, не представляю, как можно без тебя! Пусть судьба хранит тебя от всех невзгод, а жизнь дарит только счастливые моменты! Живи долго и счастливо! Люблю, целую, обнимаю!


Изображение

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 24 сен 2016 22:59
Кисулик, спасибо! Не загордиться бы.))

Сообщений: 23 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 1 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron