С днем рождения, Тома (Vesy)

Болтаем обо всём

Сообщение
Автор
Сб 24 сен 2016 23:04
Vesy писал(а):
Кисулик, спасибо! Не загордиться бы.))
Ты не способна. :smile:

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Сб 24 сен 2016 23:44
Томочка, мы с Мишей поздравляем тебя с Днем рождения! Как бы нам хотелось поздравить тебя лично! Лучше Кисы не скажешь, Лена очень точно сформулировала и мои мысли. Счастья тебе! Мы тебя очень любим!
Вс 25 сен 2016 08:43
Светочка , спасибо! Мише привет!
Вс 25 сен 2016 22:15
Требую продолжения банкета! Томочка, поднимаю бокал за тебя! За твою способность держать удар и улыбаться в любом положении!

Изображение
Вс 25 сен 2016 22:20
Поддерживаю! А то не выпито вино и торт не съеден.))
Вс 25 сен 2016 22:31
Тома, что за торт, сама пекла? Или это привет от Розенбаума?
Как-то отмечали?
Вс 25 сен 2016 22:43
Можно сказать, что нет. Сережа с Дашей уехали в этот день, но это отдельная история, обязательно расскажу потом, когда она каким нибудь образом разрешится. Друзья приехали на вокзал, их провожали и меня поздравляли. Потом зашли бабской компанией в кафе. Мне даже пирожное с фейерверк ом подали. Скрасили мне вечер.
С тлф пишу наперекосяк.
Вс 25 сен 2016 23:07
Vesy писал(а):
Можно сказать, что нет. Сережа с Дашей уехали в этот день, но это отдельная история, обязательно расскажу потом, когда она каким нибудь образом разрешится. Друзья приехали на вокзал, их провожали и меня поздравляли. Потом зашли бабской компанией в кафе. Мне даже пирожное с фейерверк ом подали. Скрасили мне вечер.
С тлф пишу наперекосяк.
Заинтриговала,Томик.

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Вс 25 сен 2016 23:21
Ничего интересного, бюрократические препоны, которые намотались как снежный ком за месяц. В Питере они. Надеюсь, все получится. А если нет, то будем считать, что так и хотели.)))
Пн 26 сен 2016 14:00
И я хочу продолжение банкета :grin:

Томочка, ещё раз, с ТВОИМ днём! Спасибо, что Ты у нас есть girl_in_love.gif
Присоединяюсь ко всем словам, всем поздравлениям и пожеланиям :beer: friends.gif

Изображение

Сообщений: 23 Пред. 1, 2, 3 След. Страница 2 из 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron