Киски для Кисули. Кошачий вернисаж

Болтаем обо всём
Ответить
Сообщений: 115 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Сообщение
Автор
Вс 13 фев 2022 23:57
Fanny писал(а):
Кошки не пахнут! Они не собаки.
Мне все пахнут. yes4.gif

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 14 фев 2022 08:52
Конечно, кошки тоже пахнут. Причем один и тот же экземпляр может пахнуть по-разному. Наш с улицы приходит таким свеженьким, с приятным запахом. А бывает, что подерется с кем-то или просто напугают его перед возвращением домой и он приходит с жутким запахом адреналина. Я тогда его быстро возвращаю на улицу, проветриться. Погуляет, посидит на крылечке, успокоится - тогда можно и домой.

Изображение

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 14 фев 2022 11:48
Обидели Бублика :)
Пн 14 фев 2022 14:29
Дома они не создают запаха, но сами могут пахнуть. Особенно если много рыбы едят. Когда мы котов дома держали, еще не было кошачьего корма.
Пн 14 фев 2022 18:01
Agape писал(а):
Обидели Бублика :)

Его обидишь...

Изображение

Правда, его уже два дня нет, и миска на улице стоит нетронутая. Лёня весь испереживался, по нашим улицам ходят собаки непоймикакие....

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 14 фев 2022 18:45
Опана, пора выходить на поиски.
Пн 14 фев 2022 19:36
Может загулял с Марфушками...

Завтра, завтра, не сегодня..
«Не давай больше, чем тебя просят, и не проси больше, чем тебе нужно»
Пн 14 фев 2022 20:46
Agape писал(а):
Опана, пора выходить на поиски.

Вышли, но все вокруг заметено снегом, попробуй найди. А тут еще полнолуние на носу.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!
Пн 14 фев 2022 21:35
Надеюсь, найдется.
А то у моей подруги осенью вот так котик пропал, полная противоположность вашему Бублику, совсем белый.

Иногда ты не получаешь то, чего хочешь, потому что ты достойна большего.
Вт 15 фев 2022 14:27
Днем вернулась из Ашана - сидит красавчик на крыльце и возмущается, почему дома никого нет? Три дня шлялся теперь отсыпается. И отъедается.

Кстати, я такой калинар, что из любого гриба могу торт безе с марципаном зажарить!

Сообщений: 115 Пред. 1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12 След. Страница 10 из 12

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0